Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Полезно Сервис крутых картинок Freepik

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Очень и очень достойный сервис для графического оформления проектов баннерами, создания рекламных листовок, презентаций и так далее - https://www.freepik.com/. Это, правда, не canva.com, где можно сразу менять графические изображения. Скорее, это база классных изображений, которые в другм месте были бы платными. Да, там тоже есть платные изображения, но даже бесплатных вариантов в 95% случаев вполне достаточно.

Можно искать уже готовые изображения, а можно, владея азами фотошоп или используя специалиьные кончструкторы онлайн, создать очень достойные варианты. Коллекция очень, очень большая, и коллекция качественная. Графического устаревушего мусора, как это бывает обычно на подобных проектах, почти нет. Так что если хотите оформить рекламную кампанию, сделать баннеры для сайта или что-то еще подобное, настоятельно рекомендую.

Screenshot - 2020-04-19T013530.356.png
 
  • Like
Реакции: Tamara55, PurPur и Magnus

Magnus

Участник
13 Мар 2020
98
28
20
29
Хочу на этот сайт зачастую вдохновляться, другими функциями пользуюсь мало, но послушал бы об этом подробнее. Какие сочные рекламы Вы выбрали в пример, любо-дорого смотреть! Действительно трендовый дизайн. Ах, вот, припомнил: пару раз для статей требовались изображения, заказчик требовал, и приобретал прямо там - разумеется, на средства заказчика. Радует, что в интернете еще не все платно, и хотя бы лицезреть такую красоту возможности без заморочек и вложений.
 

PurPur

Участник
21 Июн 2020
23
2
3
24
Есть еще Canva, она вообще удобна в плане настройки/заданию нужных размеров. Бесплатных картинок много, можно спокойно найти нужный по тематике из представленных, написать текст нужный и использовать в качестве рекламного баннера/поста в социальной сети. Да и 30-ти дневный премиум-аккаунт можно спокойно использовать, а потом зарегистрировать новый аккаунт и так по новой.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Все же Canva это все же совсем другое. Это именно редактор, там уже предустановленные шаблоны, но, конечно, покрутить можно. А так, по факту, его в принципе и обычного хватает, не обязательно премиум, разве если только нужны шаблоны из премиум или размер на лету сменить