Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сегодня у Веры Нансен день рождения!

3 Май 2015
1,676
15
0


Без веры нам жизнь невозможно прожить,
И так же без Верочки сложно,
Умеет она поддержать, полюбить,
Поможет всем тем, чем возможно.

Вера, поздравляем с днем рожденья,
Нужно веселиться, без сомненья!
Праздник - это маленькое чудо,
Тут и помечтать совсем не худо.

Пусть желанья мигом он исполнит,
Счастьем день рождения наполнит!
Сделает тебя чуть-чуть взрослее,
Но зато - красивей и смелее!
 

kupran

Дьяк дворского думного дьяка
7 Авг 2015
81
0
0
Москва
Поздравляю с 18-летием! Желаю здоровья и много денег!
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Вера, с Днем Рожденья!

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Традиционная корзинка котят в подарок! Всем форумом выбирали.


 
6 Июл 2015
55
1
0
И я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы муза Вас никогда не покидала. Много интересных проектов и крепкого здоровья! 191()
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Верочка, здоровья, радости, счастья, адекватных заказчиков, интересных проектов и сбычи мечт. С днем рождения!
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Вера, с радостью присоединяюсь. С днем рождения! Много радостей, здоровья, удач и успехов во всем!
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0



Думаю, Вера отмечает праздник :)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Друзья, так неожиданно, и от того вдвойне приятно! Спасибо большое за поздравления и добрые слова в мой адрес!

Вчера мы с мужем вдвоем были на рыбалке, никаких гостей и отмечаний не было :) Купили разве-что вкуусный тортик - бисквитный с масляным кремом.

Ловили баклю на специальную пасту с анисом. Рыбалка была веселая, потому что с прикормом - кинешь горсть, и такое оживление начинается! Точно мы на каком-то рыболовецком пруду, а не на речке. Вода чистая, мне с берега было хорошо видно, как молодь дербанит наживку, а поплывок при этом стоит почти не шевелясь. Когда рядом начинал ходить хищник - щука или окунь - рыбешки бросались в рассыпную, только рябь по воде! Интересно наблюдать.

Улов - около 50 шт бакли, все пойдет Марсику, дневная пайка 6 штук :) :) Молодой растущий организм ест непристанно.

Взрослая бакля



Часть улова, тут и пескарики есть



Ну и я, за кружкой чая. Вот такие они бывают, коммерческие писатели )))

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Какие необычные осетры 8)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Не, ну муж лещей ловит, щук, вчерашняя рыбалка была исключительно ради меня, поэтому ничего серьезного и не поймали. Вообще все в семье рыбаки. :) Вот, на другом форуме у меня тема есть "Рыбалка в фотографиях", позже ссылку удалю.

Удалила )), вспомнила, что здесь сообщения через какое-то время нельзя редактировать. Кто захочет посмотреть, вышлю ссылку в личку.