Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Самые приятные послания от ваших заказчиков

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
В мой адрес такого еще никто не писал. Мне, лично, приятно прочитать. (Хвастаюсь? Иногда радостью тоже хочется поделиться).


 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Похвала окрыляет, да))) желаю вам дальнейших успехов и признания ваших работ)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А вот мне на бирже ETXT не нравится то, что отзыв должен быть минимум 50 знаков. Часто хочется просто написать что-то вроде "Отличная работа, спасибо!" , но потом ловишь себя на мысли, что такой отзыв система не примет и нужно будет из себя еще что-то выдавливать, а потому тупо ничего не пишешь и молча принимаешь. Как мне кажется, человек должен сам решать, какого размера будет его отзыв, ограничения тут только лишают исполнителей части отзывов.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Заявка тоже 50 знаков, поначалу авторы пытались всякими знаками //////// примерно добавлять недостающее. Как вариант, по их примеру, можно "Спасибо" и 43 воскл. знака. :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
или пустая или от 50 знаков отзыва
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Глазам не верю...Неужели на самом деле это не сон....Захожу на биржу, а там......парочка ИЗ от этого заказчика. Легкие, интересные..... Ой, коллеги. Хоть бы не проснуться)))))
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Сегодня думала на тему, какие у меня были самые приятные отзывы за всю карьеру. Отзывов, конечно, полно, но вспомнился только один. Делала как-то маркетинг-кит для санкт-петербургских бизнесменов, через год они ко мне обратились с подобным заказом, но по другому продукту. Сказали, что другого автора даже искать не хотят. А я как раз тогда ВКонтакте не заходила и их заявка где-то неделю висела. Обрадовались, когда я наконец отозвалась. Было очинно приятно. :)
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Петр Панда написал(а):
А вот мне на бирже ETXT не нравится то, что отзыв должен быть минимум 50 знаков. Часто хочется просто написать что-то вроде "Отличная работа, спасибо!" , но потом ловишь себя на мысли, что такой отзыв система не примет и нужно будет из себя еще что-то выдавливать, а потому тупо ничего не пишешь и молча принимаешь.
Как понимаю, именно для этого на eTxt создана возможность написать комментарий при приёме заказа. Там нет минимального ограничения символов. Часто пользуюсь этим вариантом.
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Доброе слово и животине приятно:) А уж человеку и подавно. Но спасибо говорить умеют не все. Безусловно, радуюсь, когда не просто молчком принимают работу, а напишут хотя бы банальное спасибо. Ведь все-таки стараемся, трудимся.
 

evp

Евгений Попков
10 Авг 2015
80
8
0
Самое приятное послание от заказчика — это смска с отчетом о зачислении ХХХХ рублей на карточку.

Причем приятность двукратно увеличивается, если смска приходит еще до начала работы на заказом. ))
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
evp написал(а):
Причем приятность двукратно увеличивается, если смска приходит еще до начала работы на заказом
А не отражается это на последующей работе? Ну, вроде как, стимула нет - деньги-то уже уплачены? ;) :)