Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сайт фриланса Kwork: Всё по 500 рублей

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Наткнулся тут давеча на один любопытный ресурс - http://kwork.ru/. Интересен он тем, что за все услуги одна фиксированная цена - 500 рублей. Люди вроде бы есть, так что , возможно, стоит понатыкать объявлений
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Интересный сайт. На первый взгляд понравился, комиссия, правда, высокая - 100 руб. Как-будто все остальное в пользу фрилансера, что редкость. Не нашла, как оплату производят(( Кто-нибудь попробовал себя там?
 

krevetka

Участник
8 Ноя 2015
37
7
0
36
Очередной ресурс Мирафокс. Как Телдери, Миралинкс и пр. Отношусь настороженно - скажу откровенно, не в восторге от проектов Мирафокс. Постоянно какие-то подводные камни, пользуюсь активно Телдери - уже устала бороться со службой поддержки. Подозреваю, что на этой бирже будет также. Все ринулись, думают, сейчас заказов нахватают, 2000 збп за 500 р)))) То, что там много людей (как для нового ресурса) - не удивительно. Реклама - двигатель торговли, золотое правило, а Мирафокс есть где рекламировать себя))
Поживем - увидим.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А мне нравится Мирафокс, работал с ним не по одному проекту- платят хорошо и сразу, не привередничают.
 

krevetka

Участник
8 Ноя 2015
37
7
0
36
У меня, знаете ли, все под одну гребенку пошли))) Может и хорошо там обращаются с пользователями. Просто большой опыт работы на Телдери у меня. Много всего было, вот и оставило осадок неприятный...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тут да, во многом субъективный опыт. Так даже с целыми компаниями бывает- нахамит одна дура, а кажется, что вся огромная компания плохая.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
нахамит одна дура, а кажется, что вся огромная компания плохая.
Сколько я отправил отчётов об ошибках в Майкрософт... ни разу не ответили!!! :(
Ужасная поддержка! :D
Вот только Линукс - это слишком.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
На мою почту только что пришло от них письмо:

"Здравствуйте, Светлана

Поздравляем Вас с получением приза 1000 руб. в розыгрыше призов Kwork.ru. Сумма начислена на Ваш бонусный счет. Перейти на страницу кошелька.

С уважением, Команда Kwork"

У кого какие идеи по поводу данного события?)) Там для вывода якобы выигранных денег нужно вводить номер кошелька.. Это сбор данных пользователей или что такое вообще может быть? Естественно же не подарки, в самом деле.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну вообще вроде как замут Mirafox , а это серьезная контора. Ну введите кошелек, чего такого, вы же случайным клиентам его шлете
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Алена Толчина написал(а):
Бонусные баллы, скорее всего, невозможно вывести. Или может быть вместе с уже заработанной какой-то суммой.
Да, там бонусные средства, их, я так поняла, не вывести. Даже не знаю, для чего тогда они мне)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Алена Толчина написал(а):
как вариант - оплачивать какие-либо услуги на этой же бирже
Да, вероятно, выступать в роли заказчика. Стимулируют заказооборот)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Dasheri написал(а):
Да, вероятно, выступать в роли заказчика. Стимулируют заказооборот)
Давай я зарегаюсь, ты мне чо-нить закажешь) Только чур легкое, на 1000 знаков за 500р))Я тебе какое-нибудь каля-маля-купил-коня напишу и бабки наши))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ахахаха ;)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Dasheri написал(а):
В принципе можно и самой себе заказать. Но айпи другой сделай)

PS И отзыв канешна...мол, никогда в жизни, ни в прошлой, ни в нынешней не видела (а лучче как будто ты мужичок-не видел!!!) такого обалденного качества работы.))
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Вот и первые средства, заработанные на бирже :D
Задания были трудные, но я справилась ;D
Деньги выводятся за 3 дня

*уходит, напевая* "....ниии горы, ни овраги, и не лес...не океан без дна и берегооов..."
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Таки-да) и подозреваем, что все остальные везунчики занимаются там тем же