Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Полезно Сайт бесплатных профессиональных портфолио для копирайтеров и не только ... .

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А вот и подоспел подарок копирайтерам, фрилансерам (и не только), который мы обещали уже давно. В череде запускаемых проектов он как-то постоянно был чуть дальше остальных, но мы наконец-то ускорились и сделали

Итак, встречайте - 2 сервиса профессионального PR:

⭐Сервис "Дом портфолио" - https://my-works.ru/
⭐Сервис "Дом резюме" - https://resume.my-works.ru/

Создавайте профессиональные портфолио на 5 шаблонах настраиваемых Landing Page. Разные цвета, форматы и блоки: все можно менять. А еще - добавлять для скачивания созданные во втором сервисе отличные PDF- резюме.

Все бесплатно. Все без знания кода. Страницы портфолио выглядят стильно и современно. Мы убрали со страницы на ваше портфолио все упоминания о себе. Складывается впечатление, что это ваш сайт.

Рекламируйте свои услуги красиво!

сайт портфолио для копирайтера
 

Sokolowsky

Участник
2 Июн 2020
15
10
5
Протестировал - полёт отличный, спасибо! Прекрасно подойдёт, пока полноценный сайт в глубокой кхм.. разработке.
 
  • Like
Реакции: Panda

Imi

Участник
Мне тоже понравилось, классная штука. Правда, есть пара вопросов именно по финальному отображению в сети (вероятно, я где-то туплю, а где именно - не понимаю) - поэтому сразу вопрос: куда можно написать по вопросам техподдержки чайников?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
куда можно написать по вопросам техподдержки чайников?
Да написать-то можно хоть здесь, но сайт бесплатный, держать под него специалиста дороговато, поэтому собираем скопом вопросы и отдаем нашему мастеру, как накопятся. Словом, здесь лучше всего.
 
  • Like
Реакции: Imi

Imi

Участник
Ага, отлично. Завтра наскриню скринов, и постараюсь толково сформулировать все свои засады. Они, в принципе, не критичные, и главным образом по мобильной версии. Спасибо!
 

NatashaBraun

Участник
18 Июн 2020
63
20
10
25
Как же я рада, что кто-то наконец смог так грамотно и стильно организовать что-то на эту тематику. Грамотное оформление таких вещей, как портфолио, всегда отнимает много времени и нервов(лично у меня, по крайней мере).
Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Улучшили некоторые функции сайта, добавили новые возможности