Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Рыбалка осенью...Один из первых...

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Кто желает, можете высказаться. За этот текст мне платили 15/1000. Ошибки и опечатки вижу.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Прочитал только первый абзац. В каждом предложении есть какой-нибудь "ляп". Но это же один из первых Ваших текстов... Больше чем уверен, что сейчас Вы пишите намного "круче"!
 
3 Май 2015
1,676
15
0
"Для этого удилище должно быть длинным, снасть тонкая..." Так нельзя :) Тогда или удилище тоже "длинное", а не "длинным", или "Удилище длинным, снасть тонкой". Еще всяких вводных слов полно, в начале про осень лишнее, ИМХО, мастер всегда начинает "с места в карьер", в смысле по делу. "Так же", "также" везде попутано, надо на "Грамоте.ру" досконально изучить тот раздел, это не самое сложное правило. Ну и вычитывать надо вслух).
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Это не в свою защиту...Просто так........Когда писала, то вообще ни о Грамота.ру, Орфограммках и подобных сайтах не слышала.
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Ну ляпы - ладно. Без меня прокомментировали. Но,... Оленька, простите мне моё уменьшително-ласкательное, но Вы - не рыбак. Хотя я умиротворился :) Почитать маленькому сыну или внуку на ночь - очень благотворно. Ну а потом - препроводить его на нормальный сайт о рыбалке. А лучше всего - взять с собой на рыбалку.
Но душевно... Я как-то даже успокоился после просмотра новостей от ВГТРК. А это знаете ли - отменный терапевтический эффект.