Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Результаты конкурса "Письмо владельцу сайта"

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Итак, конкурс завершен! Спасибо всем, кто в нем участвовал! Осталось назвать победителей.

Первое место заняла Татьяна Шукшина (призер нашего первого конкурса, кстати). Работа № 16 - 18 голосов

Второе место занял единственный мужчина - Евгений Куценко. Работа № 14 - 15 голосов

Третье место - IrinaKsandrovna Работа № 13 - 12 голосов!

А теперь о призах:

Занявший первое место может выбрать 1) футболку с логотипом "Панда-копирайтинг" 2) кружку-термос с тем же логотипом 3) Хороший чай из Китая

Второе место 1) кружка с логотипом "Панда-копирайтинг" 2) коврик для мыши с логотипом "Панда-копирайтинг" 3) Чай из Китая.

Третье место - Чай в жестяной упаковке из Китая

Спасибо за участие! Жду от победителей писем с пожеланиями.

Конкурс завершен :)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Ура!!! Мои поздравления победителям!!!





 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
grumdas написал(а):
Петр - идея отличная по теме соревнования.
Обязательно повторим. Кстати, если кто-то из участников хочет - может выставить свой текст на разбор. Можно и анонимно: напишите мне, я выставлю.
 

Irinaksandrovna

Участник
30 Июл 2015
126
1
0
44
Ярославль
Эмоции нереальные!!!
Спасибо, Петр за этот конкурс! Я вообще в подобном мероприятии первый раз участвую. Пусть и третье место, но приятно безумно ;D, и есть к чему стремиться.
Поздравляю Татьяну и Евгения!
Сейчас скажу банальные слова, но все-таки: спасибо всем, кто проголосовал за КП № 13 - Надежда Лебедева, Вера Нансен, Алена Толчина, Dasheri, Михална, Анатолина дЭлье, Маленький, Vinessa, ksenia-vill, Eleniko, Rolekc, Leo, Pravko.

Петр, Вы же, наверное, тоже отметили работы, которые Вам понравились. Поделитесь? ;)
 
6 Июл 2015
55
1
0
Большое спасибо всем форумчанам. ;) Отдельное спасибо Петру за то, что придумал конкурс. :)Результат для меня неожиданный, но очень приятный. Панда-Копирайтинг — forever!!!
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Поздравляю призеров! Будет прикольно, если Вы выложите фотку с призом (коврик, чай) или в призе (футболка)! :)
 
Ребята, спасибо огромное за поздравления и за радость победы, которую я сейчас переживаю. Все это, благодаря вашим голосам, отданным за работу №16.
Кстати, на конкурсе была представлена еще одна моя работа - №17. За нее проголосовала только Enza. Спасибо вам! А для меня это был эксперимент. Два разных КП. Одно продает в лоб (и оно победило), другое построено по принципу многошаговых продаж (и его не оценили). На мой взгляд, именно второе КП (№17) должно быть более безболезненным для клиента с точки зрения принятия решения. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Петр, если для этого нужно выложить работу №17 в разбор, сделайте это.
Допускаю, что эта работа была недооценена еще и по причине огромного количества ошибок (слитного написания слов). Это затрудняло восприятие. Почему так получилось, знает только Петр.
Спасибо всем конкурсантам за конкуренцию и острую борьбу. Надеюсь, в следующем конкурсе участников будет еще больше!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Татьяна Шукшина написал(а):
Петр, если для этого нужно выложить работу №17 в разбор, сделайте это
Татьяна, вы и сами неплохо справитесь
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Поздравляю всех победителей. Работа №17 мне действительно понравилась краткостью и смыслом. Изголяться можно много над КП и все-таки обычное толковое письмо, мое имхо-намного лучше
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Такс, кружка-термос, металлическая кружка и чай оплачены. Все призы придут на почту России. Номера треков скину как только отправят
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Все призы разосланы, треки выданы. Ждем фоток:)
 
6 Июл 2015
55
1
0
Награда нашла героя! :D Пётр, спасибо огромное за этот замечательный подарок. Приятно осознавать, что такой кружки, как у меня, нет во всём поселении. Да что там поселении — во всём Краснодарском крае! ;D Правда, моя дочурка её сразу же у меня конфисковала, ну, да ничего, это здорово. Благодарю Вас, отличный сувенир! ;D