Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работа с сайтами страшных историй

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Вот и хочется, и колется на сайт зайти почитать тамошние истории. Но я ж такая впечатлительная, что потом еще пару дней буду от любого шороха дергаться :D
А вообще ниша интересная кстати :)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Как ужастиков начитаюсь или насмотрюсь, спать не могу. они все мне ночью снятся. Поэтому лет 15 не смотрю ужасы, боевики и тому подобное.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
aleksandrovna, да, что есть то есть... Я иногда такого понапишу, что самому страшно потом :)
Добавлено: [time]1468439582[/time]
Оля, Это с непривычки наверное :)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
какие все впечатлительные! :D
вот помню в далекие перестроечные времена в юном возрасте посмотрела про Федю Крюкова, то бишь Фредди Крюгера. вот это были впечатления! ???
а сейчас ужастики, какие то совсем не ужасные. :-[
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
S c o r p i o, Я пару месяцев назад написал страшную историю о ночной грозе на кладбище. Вот это я себе создал две бессонные ночи, вдохновился блин... Сам написал, сам занервничал :)
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
S c o r p i o, Неа, я ее продал, не знаю где сейчас, а все реализованное сношу... Но планирую еще что-нибудь наподобие наваять на выходных, вот тогда и дам обязательно, заодно критику приму :)
Добавлено: [time]1468450247[/time]
S c o r p i o, Вообще почитать что-то подобное можно у меня в блоге, могу дать ссылочку :) Только его забросил пару месяцев назад :)
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Talickiy написал(а):
Кто нибудь пробовал предлагать им свои услуги? Им же постоянно нужен контент Поделитесь опытом
На Адвего сейчас висит задание - "общение на межпланетном форуме". Наверное прикольно, но я не пробовал.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Друзья, а ведь сбылась мечта, правда только наполовину :) Тетенька хочет страшилок! Причем ооочень много, но готова платить только 100/1000, но без ключей и каких бы то ни было ограничений по содержанию :) Если хотите, то после начала работы с ней могу покидать скрины с готовыми работами, что б спать хуже стали ??? :D :-\
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Talickiy написал(а):
Им же постоянно нужен контент
Еще знаю часто нужен контент на сайты эротических историй. Там никто не пробовал работать? Мне кажется, что пару-тройку историй написать несложно на такую тему, а вот продолжительное время работать на таком сайте я бы не смогла, фантазии бы не хватило.:-*
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
MariAnna, хм... крупные сайты пополняются силами посетителей. А мелкие способны ли прилично платить? А вообще тема классная, я по ней работал)
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Talickiy написал(а):
А вообще тема классная, я по ней работал)
А где находили заказы? На бирже или как-то напрямую выходили на заказчика?
Были ли по этому заказу какие-то особые требования - ключи, уровень водности, тошноты и т д?