Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работа с сайтами страшных историй

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Кто нибудь пробовал предлагать им свои услуги? Им же постоянно нужен контент :) Поделитесь опытом :)
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Алена Толчина, Ну как же! Всякие там жуткие истории из реальной жизни :) Не сами же они страшилки пишут :)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
у меня сын одно время читала там страшилки. пока не перерос. :)
но я сама не пробовала писать в этом жанре, поэтому и предлагать нечего.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Алена Толчина, Эх, а я в свои тридцать не только читаю, но и пишу иногда ради развлечения :) Наверное еще дитё малое 6)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Вот вы рассказали, что их на заказ пишут, как им верить-то после этого?))
Так и сталкиваешься с суровой реальностью... А там и правда СТРАШНЫЕ истории? ;)
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
S c o r p i o, Да ну, в 40 до маразма еще как пешком до Китая :) А фэнтези - вещь очень недурная, главное без фанатизма :)
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Алена Толчина, Могу сказать со всей ответственность - привидения существуют, инопланетяне тоже, много лет с увлечением занимаюсь исследованиями этой хрени. Но реальность настолько скучна по сравнению со страшилками и фильмами, что писать о ней - только бумагу марать...
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Talickiy написал(а):
привидения существуют, инопланетяне тоже, много лет с увлечением занимаюсь исследованиями этой хрени.
серьезно?
про приведений - не сомневаюсь, инопланетяне как-то меня не страшат... да и не интересны особо)
я больше к психологическим триллерам склоняюсь

Добавлено: [time]1468434449[/time]
S c o r p i o написал(а):
остался сайт в закладках
Спасибо, конечно, но не к ночи))
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Алена Толчина, Абсолютно серьезно, только они не ходят в простынях по замкам и не гремят ржавыми цепями :) Просто сгустки энергии :) А насчет инопланетян - с точки зрения математики, вероятность их существования - 100% :) На эту тему можно почитать Митио Каку "Физика Невозможного".
Добавлено: [time]1468434813[/time]
S c o r p i o, Из моды, наверное, вышел...
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Talickiy написал(а):
только они не ходят в простынях по замкам и не гремят ржавыми цепями
Жаль, жить в таком замке - просто мечта всей моей жизни) правда-правда
на самом деле, про приведений - соглашусь, в существовании потустороннего мира (параллельного) я даже и не сомневаюсь
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Хоть одна серьезная тема в этом дурдоме :D
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Эх, привидения-энергетические сгустки-психологические триллеры. ??? Моя больная тема ;D Читала как-то книгу, она меня ТАК впечатлила, что я ее зачитала до дыр. Дала кому-то еще почитать, вот никак не могу вспомнить - кому? Фантастика. Олег Дивов "Стальное сердце" - об экстрасенсах и психотронном оружии. Настолько все реалистично, что вроде бы даже и не фантастика совсем :-[ Есть над чем задуматься, по крайней мере.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
насчет параллельного мира.
думаю дежавю (дежа вю) из этой оперы. ::)
Добавлено: [time]1468436041[/time]
Larissa_G написал(а):
Олег Дивов "Стальное сердце"
мне тоже понравилось