Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работа на Фриланс.ру

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Скажите, кто берёт заказы на Фриланс.ру - как там происходит выбор исполнителя? Отправила несколько запросов, но вижу, что заказчики на сайте вообще не появлялись со времени размещения объявления (по 3 - 4 дня). Это нормальная практика? И как вообще понять, что твоя заявка заинтересовала? За это время увидела, что один проект вообще закрылся, а никаких отметок или значков не появилось... Как - то странно всё устроено...
Для объективности скажу - двое заков со мной связались по е-майл. Пообещали выслать задание и опять - тишина. Просто на бирже всё так оперативно - дал заявку, одобрили, принял в работу. Может на Фрилансе это обычное дело - так затягивать заказы? :(
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Ulianna, это такая особенность. У меня был случай, когда заказчик ко мне обратился через две недели, я уже даже забыл про заявку. Так что ищите, и обрящите (кажись правильно написал :mad:). Даже если одновременно несколько человек придет, то их всегда можно распределить, или просто отказаться от менее выгодного варианта.
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Роман Тарасов, спасибо, успокоили!) Хоть буду знать, что это не личный игнор.
Кстати, заки стали потихоньку проявляться. Может и вправду что-то 'обрящу' (тоже надеюсь, что правильно написала) :D:D