Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Программа Зевс

pobedav35

Участник
13 Ноя 2014
75
2
0
pobedav35.id.mail.ru
Доброго утречка всем! Вчера получила предложение посотрудничать по программе Зевс, обещают, как обычно зарплата, условия не пыльные и т.п., конкретики пока нет. Может кто что слышал? Поделитесь!
 

Света

Участник
Предалагали однажды. Они учат зарабатывать в сети. ТАм, кажется 2 курса. Первый - когда предлагают вам за ваши деньги побегать по чужим реф. ссылкам, ну, вроде того, что кликером,типа классный заработок и т.д. Второй - они предлагают по своим же реф. ссылкам зарегистрироваться на биржах статей типа адвего, etxt и т.д. Стоит это удовольствие, кажется, около 1000 руб.
Полный развод для тех, кто в "танке". Были мною посланы очень далеко и очень нецензурно. :mad:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А звучит громко - "Зевс"!!! ;D
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Прошел все, от кликов на wmmail до cpa партнерок и интернет-магазинов.
Вывод: лучше копирайтинга ничего НЕТ, самый честный и выгодный заработок, просто, нужно в этом деле постепенно развивать себя... И будет еще лучше. 8)
 

pobedav35

Участник
13 Ноя 2014
75
2
0
pobedav35.id.mail.ru
Ну вот, началось, точно секта, почта переполнена, причем с разных адресов разрывают КЛАССНЫМИ перспективами. Одну заблокировала, пришло письмо от другого :mad:
 

Света

Участник
Ко мне они в скайп лезли.
Недавно поспорила с такими "е.....тыми" на одном из ресурсов, так еще и пожизненный бан получила :). Ну точно, секта :) :)
Просто поражаешься, насколько МЛМ промывает мозг. Ладно, когда еще слушаешь их "лекции", но когда просто читаешь информацию, по идее, эффект НЛП с якорением здесь срабатывать не должен.
Но, тем не менее. Жажда нажвы и легких денег? Так это невозможно, что в сети, что без нее. Нигде, никто и никогда не будет платить большие деньги непонятно за что. В сети тоже "пахать" надо, чтобы что-то получить. И вкладывать свои умения и таланты. Другое дело, Сеть дает немного больше возможностей их реализации.
И вразумить невозможно. А потом плачутся в Паутине и не только: " ...ах, обманули... ах, обокрали..." Спрашивается, кто вам виноват?
Остается только запастись поп-корном и ожидать, когда это все рухнет :)
Что-то прорвало меня сегодня ::) :)
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

cjxx

Участник
8 Фев 2015
50
1
0
Подтверждаю слова выше писавших. Очень и очень сомнительные ребята.
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Полностью согласна со всеми предыдущими ораторами! Ко мне вечно пристают с подобными глупостями: и по почте шлют, и ВКонтакте в друзья стучат. Я вежливо, но твердо, говорю: "Спасибо. Нет." и больше с такими людьми не общаюсь. Зачем на них тратить свое драгоценное время?
 

sweetcat

Участник
27 Сен 2016
51
0
0
Тоже наткнулась на них один раз. По-моему, это полный развод.
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Виктория Романова написал(а):
Вчера получила предложение посотрудничать по программе Зевс,
Слышала я об этом "Зевсе". Предлагается оплатить подписку на обучающие курсы и заодно подыскивать новеньких членов этой пирамиды, которые тоже купят эту подписку. С этого и зарплата идет.
Я всегда при рассмотрении работы в интернете пользуюсь правилом - за работу должен платить работодатель, если же требуют за что-то оплату с исполнителя, то это развод. Даже если за что-то и нужно заплатить работнику, то по нормальному это должно быть вычтено с первой его зарплаты.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.