Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продвижение

Lobzikov

Участник
12 Янв 2021
3
0
1
34
Какие еще методы продвижения можно использовать кроме крауд маркетинга, что может быть более эффективным?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
О каком именно продвижении вы говорите? Сайта, бренда, товара? Методов миллион, но для разных задач они разные, нужно более конкретно понимать цель.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Lobzikov

Участник
12 Янв 2021
3
0
1
34
У меня магазин мебели вот и пытаюсь его продвигать, думаю о заказе вечных ссылок, говорят они хорошо помогают, но это так говорят....
 

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Сейчас реклама есть везде и всюду, и мебель встречается достаточно часто. Конечно хорошо оформленный сайт необходим и ссылку отправлять и публиковать где есть возможность.
Тут работает и платная реклама, только нужно правильно разбираться целевой аудиторией, чтобы меньше затрат было.
В соцсетях также достаточно часто встречаются страницы и аккаунты с рекламой мебели.
Ну везде где может увидеть потенциальный покупатель. Те же доски объявлений, рамой взгляд вполне работают. К тому же на многих можно в объявлении размещать ссылку на сайт.
Те же форумы, где обсуждение интерьера.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Richi

Участник
18 Янв 2021
2
1
3
35
У меня магазин мебели вот и пытаюсь его продвигать, думаю о заказе вечных ссылок, говорят они хорошо помогают, но это так говорят....
Это тоже хороший вариант, так как обычно такое продвижение делают на качественных площадках.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
У меня магазин мебели вот и пытаюсь его продвигать, думаю о заказе вечных ссылок, говорят они хорошо помогают, но это так говорят....
Ох, вокруг этой темы столько нюансов и обмана, что если не знать тонкостей, вас с 90% вероятностью точно кинут так или иначе. Даже просто по вечным ссылкам - нужно смотреть донора, заспамленность, жива или не жива статья (будут ли кликать на ссылка, что крайне важно), тематика донора, гарантии от неудаления, анкорную стратегию. Если использовать сайты покупки вечных ссылок типа miralinks - даже там очень много мусора, если же покупать "прогоны" , там вообще 1 из 100 что-то значит. Вам лучше полноценно погрузиться в тему и очень много читать профильных форумов. На том же Searchengines провести минимум месяц ежедневно, спрашивая, читая и вникая. Это же не "как почистить апельсин", где мало вариантов и все конечны. Это целый бизнес с массой нюансов и подводных камней.