Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продажа и бан на адвего

solnzeva

Участник
12 Мар 2016
5
0
0
42
Италия
Рокер Из-Ада написал(а):
Там запрещено все, что только можно придумать.
вот именно так. Мне кажется, что во главе Адвего сидит Иосиф Виссарионыч. Уж больно политика схожа. Инакомыслие сразу наказывается, ибо нефиг. Спросить нельзя, предложение вносить нельзя.

Мне все время хочется посмотреть, что же за доктора филологических наук там сидят? Особенно что касается поэзии. Со стихами у меня не было проблем, где только мои стихи не были ( я песни пишу на собственные слова). И вот решила я выставить на продажу прикольных стих - поздравление. ПРИ-КОЛЬ-НЫЙ. Юмористический, то бишь. пометку сделала. Отправила. вернули. За то, что есть слова, поставленные в неправильную грамматическую форму. Но, люди добрые, это поэзия! В стихах допустимо все. В стихах можно изменять окончание, изменять ударения и даже образовывать новые слова. У меня в школе была твердая 5 по русскому языку. так что правила поэзии я помню. И помню, что то, что недопустимо в нормальной речи, может быть вполне использовано в поэзии и литературе, для придания колорита или для сохранения рифмы или ритма стиха. Короче, не пойдет. надо, чтобы прикольные стихи были написаны в соответствии со всеми правилами русского языка...

О Боже. Вспоминала Пушкина и Есенина, которые очень любили баловаться с формой слова и создавать прежде неведомые слова. Думаю: "Да, Александр Сергеевич, вы бы точно не прошли бы проверку у всесильных модераторов Адвего.

И блокируют они надо или не надо. Один раз меня так забанили. Конкурс объявили рассказы для детей. Ну я (по наивности и незнанию) возьми да и напиши коммент: "Классный конкурс, жаль не мой стиль. Сделайте конкурс песен для детей - я выиграю". Так вот за это невинное предложение меня забанили на неделю. За флуд. И вот сидела я вся такая растерянная, смотрела на монитор и думала: "Уже вообще не пошутить".

Добавлено: [time]1458060802[/time]
Fierro написал(а):
Я когда после Адвего пришел на этот форум, поверить не мог, что люди могут общаться между собой доброжелательно, по-дружески и без изрыганий слизи друг в друга.
Точно. Там вообще глухо. Спросить ничего не спросишь. Сразу начинают обижать. Особенно новичков. В самом начале задаю вопрос а мне кто-то отвечает: "если ты такая дура, то что пришла тогда сюда? иди сопли в саду вытирай, воспиталка". Мне аж плакать захотелось. Никто не подскажет и никто не поможет. Думала: "Что же это за народ такой, копирайтеры. вредный и мерзкий. Будто боятся, что кто-то научится и будет лучше их" Но ведь если так размышлять, тогда вообще зачем мастера учеников имели? часто ученики лучше учителей были. Очень негативный контингент.
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
solnzeva написал(а):
Точно. Там вообще глухо. Спросить ничего не спросишь. Сразу начинают обижать. Особенно новичков. В самом начале задаю вопрос а мне кто-то отвечает: "если ты такая дура, то что пришла тогда сюда? иди сопли в саду
Хм, это на форуме, а разве администрация биржи не модерирует форум, по идее такие высказывания должны удаляться. Хотя может это у них такой способ все держать в ссоре, сто бы не объединились.Действительно методы Иосифа Вессарионовича, осталось только начать кадры менять почаще(((((