Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продающий текст - продаем и кушаем JivoSite

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Почему же теряется? Самое главное - это дать описание программы, ее функции отобразить и вызвать желание у пользователей купить этот онлайн консультант. Что отражено очень даже сполна.
сумбурно как-то все - и описание, и отражение функций. :)

я уже писала, мне кажется, что было бы лучше, если бы Вы просто рассказали об этой программе, о ее достоинствах по сравнению с другими программами, о том, что лично Вас впечатлило, без лишнего пафоса, было бы четче и убедительнее. Такой обзор в доверительном стиле, что ли...

конечно, если говорить об том же НЛП, оно предполагает "воду", иначе никак...
но в этом тексте я не увидела приемов НЛП
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Ирина Лесун написал(а):
сумбурно как-то все - и описание, и отражение функций.
Не понимаю вас! Здесь идет речь только об нем любимом - Jivosite, а аналоги достойно "опущены" в сравнении цен (преимущества), что есть правда! Этого вполне хватает для сравнения, ведь главный герой Jivosite и только он! Не нужно здесь иных товарищей...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
По-моему мы стали забывать, как выглядит стандартный разбор текста. Защищать ничего не нужно, каждый рецензент имеет право на свое мнение, которое не оспаривается. Янис, зачем ты нам что-то доказываешь? Ты пришел хвалиться или получить порцию критики?
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Панда написал(а):
Ты пришел хвалиться или получить порцию критики?
Уважаемый, Петр! Ни в коем случае не хвалиться! Но именно в диалоге постигается истина. Молчание в знак согласия - убийство самого себя. Не бывает критики без диалога с обеих сторон. Ведь это как в учебе - споры, разногласия, свои мнения и вдруг даже "открытия"...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Если каждый будет отстаивать свою точку зрения, разбора не будет. Давай или слушаем и принимаем (не принимаем, но молча) либо тем не открываем.
 
23 Июн 2015
86
1
6
Молчать не обязательно, но и вести диалог нужно конструктивно.

Вам указывают на недостатки, а вы отвечаете "мне пофиг, текст зашибись". Со стороны кажется, что вы высказываете свое мнение как неопровержимую истину. Поэтому диалога не получается.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Евгений Журавлев написал(а):
Молчать не обязательно, но и вести диалог нужно конструктивно.
Я высказываю и отстаиваю свою позицию, но к мнениям других прислушиваюсь. А диалог, он и в Африке диалог... Зачем усложнять? Простота наше все!

Надежда Лебедева написал(а):
все четко изложить
Это точно. Любую свою статью я стараюсь как можно четче и яснее изложить, без каких-то там параллелей и ответвлений в никуда. А "живость" мое все. Спасибо, что заметили этих 2 главных характеристики, которых я всегда придерживаюсь!


Панда написал(а):
Главное, чтобы по IP потом не спалил
Анонимайзерами, анонимайзерами... ;D
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Евгений Журавлев написал(а):
Вам указывают на недостатки
Могут же критикующий и сам чего-то недопонимать, никто ж не запрещает автору объяснить непонимание. Шугерманов нет у нас, все примерно на одном уровне, кроме Панды, может.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Дело не в этом, Надежда. Есть люди, берущие горлом, а есть те, кто спорить не готов. Задавить собеседника возражениями- штука нехитрая. Только в следующий раз человек уже ничего не напишет, зачем ему себе нервы трепать? Или уж выложил - молча принимай или не выкладывай. Я не против конструктивных диалогов, но на практике все превращается в базар. Так что будем придерживаться правил форума.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В таком случае, возможно, стоит поискать другое место общения. На этом форуме есть правила, которые будут соблюдаться.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Петр, Вам давно пора стать построже)))