Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продающий текст - компьютерные столы на заказ

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Продающий текст для компании, занимающейся изготовлением мебели на заказ. В частности, описание категории - компьютерные столы. Сделать скрин с сайта не удалось, поэтому так скопировал. Рубите только правду, коллеги копирайтеры!
Компьтерные и письменные столы на заказ
Вы часто пользуетесь компьютером, но со временем стали замечать боли в собственном теле, устают глаза, стресс и чувство дискомфорта? Знайте, Ваше рабочее место за ПК тому виной! Специально для Вашего комфорта, мы разрабатываем и изготавливаем компьютерные столы на заказ из высококачественных экологически чистых материалов на индивидуальной основе, что избавит Вас от этих неприятных ощущений. Настало время ощутить истинное наслаждение от работы за любимым компьютером.

Современные компьютерные столы на заказ
Закажите компьютерные и письменные столы по тем размерам, эскизам, дизайну, о которых всегда мечтали. В течение считанных дней ваше желание будет исполнено! Компьютерный стол на заказ станет местом идеального отдыха, он полностью функционален, удобен при сидении и не портит осанку, а своим модным стилем дизайна только подчеркнет социальный статус хозяина.

Во многих домах, квартирах или офисах существуют безжалостно неиспользуемые пространства: место возле окна, угол, небольшая ниша, лоджия. Зачем впустую тратить денежные средства за квадратные метры? Предоставьте мастерам своего дела позаботиться о вас. Мы учтем каждую мелочь, доведем до совершенства даже самое невзрачное место, превратив его в вашу идиллию с компьютером.

В небольшое помещение профессионалы спроектируют компьютерные или письменные столы, гармонично соответствующие интерьеру и не стесняющие ни на йоту вашего комнатного пространства. Например, сюда прекрасно подойдут столь популярные у покупателей угловые компьютерные столы, занимающие минимум места при своей удивительной вместительности. На нем можно легко разместить ноутбук, процессор, коллекции дисков, документы и еще ряд нужных вещей, а ящики так удобно выдвигаются, что совсем не мешают ногам.

Если же места побольше, то можем вам предложить комплексные мебельные решения. Стенка с письменным столом, стенка с нишами под бытовую технику и угловой компьютерный стол, и еще огромный выбор уникальных моделей, каких нигде больше не встретите. В такую мебель можно установить телевизор, музыкальный центр, ПК, а также хранить в ней одежду, книги, сделать мини-бар. Подобрав вариант мебели, вы удачно завершите ею дизайн квартиры как в классическом стиле, так и модном хай-теке.

Выгодные условия от "ЗаШкафом"
Наша главная миссия - это ваше доверие и уважение, дорогие друзья. Собственная производственная база, оснащенная высокопроизводительным оборудованием, позволяет нам существенно снижать цены на компьютерные столы под заказ и другие виды мебели. При этом мы используем материалы для изготовления, известные на весь мир своим непревзойденным качеством - плиты ДСП и ЛДСП фирмы "EGGER" (Австрия) для письменных и компьютерных столов. Поэтому количество поклонников нашего творческого искусства постоянно растет, о чем можете судить по выполненным заказам (фото на сайте).

Всегда можете рассчитывать на бесплатную помощь и советы специалиста при проектировании компьютерного стола. Заключаемый договор окончательно вас убедит в открытости и прозрачности работы фирмы. Больше не нужно мечтать, так как вашу мечту мы превратим в реальность прямо сейчас. Просто позвоните или отправьте почту, и сию же минуту замерщик с огромным каталогом, образцами материалов уже летит на всех парах (по Москве и Московской области - БЕСПЛАТНО) превращать ваш дом в произведение искусства!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
По стилю. Если честно, то я бы этот текст еще долго-долго редактировал. В целом: нужно перестраивать и упрощать предложения. А местами так и хочется вписать "вы" почему-то.

Конкретные ошибки:

"устают глаза" - несогласованный кусок
"В небольшое помещение" - для небольшого
"творческого искусства" - плеоназм

UPD. Много лишних слов: "в собственном теле", "чувство дискомфорта" и.т.д.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Слишком тяжелый для восприятия, нет структуры, сложные и длинные предложения.

С трудом вычленила преимущества, по которым должна купить этот стол именно у вас.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Я вижу, что вы разбили текст на 3 блока.

Но при беглом просмотре, мне не понятно о чем именно идет речь в тексте.
Нет ничего, за что мог бы уцепиться взгляд и заинтересовать к прочтению.

Первый и второй заголовок одинаковые, в выгодные условия - надо вчитываться.

Может быть я не правильно назвала это "структурой"...но для меня ее наличие означает то, что читатель при беглом просмотре текста понимает о чем идет речь в статье и какого рода информацию он получит.

P.S. Наверно это правильнее назвать "навигацией" или "цепляющими заголовками"...не знаю.

Рокер Из-Ада,

а вам самому нравится текст?
хочется купить этот стол?
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Юкка Гриценко написал(а):
а вам самому нравится текст?
хочется купить этот стол?
А почему бы и не заказать. Сложный для восприятия текст? По мне, дак проще уже некуда, а предложения совсем не длинные. 2 похожих заголовка, тут в принципе можно было изменить 2-й, но там надо было вписать несколько ключей (компьютерные столы на заказ, письменные столы, компьютерные столы, угловой компьютерный стол), поэтому я так реализовал. Преимущества и выгода - все видно невооруженным глазом: удобство компьютерных столов, функциональность, качество, цена, не везде же списки лепить.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Дамы и Господа! Никого не хочу обидеть, но! Честно я не могу понять, если этот раздел создан, чтобы услышать критику, увидеть свои ошибки и вырасти профессионально. Другие коллеги указывают на недочеты, которые видно со стороны. Нафига писать что все отлично и мне и так все нравится, но при этом все равно показывать тексты и просить критики/совета.
Рокер, зачем тогда выставлять на разбор, но после критики писать, что у меня все отлично.
Готова к помидорам, но уже надоело - коллеги покритикуйте, а потом у меня все замечательно, так надо/задумано!
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
Может, перепутали тему? Может, хотел поставить на "А давайте хвастаться"? Шутка. Я тоже не понимаю, зачем сюда ставить, если не готов к критике. Я вот не готова, боюсь, разнесут меня на слоги и буквы, потому просто скромно читаю и учусь пока)))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Марго написал(а):
Дамы и Господа! Никого не хочу обидеть, но! Честно я не могу понять, если этот раздел создан, чтобы услышать критику, увидеть свои ошибки и вырасти профессионально. Другие коллеги указывают на недочеты, которые видно со стороны. Нафига писать что все отлично и мне и так все нравится, но при этом все равно показывать тексты и просить критики/совета.
Рокер, зачем тогда выставлять на разбор, но после критики писать, что у меня все отлично.
Готова к помидорам, но уже надоело - коллеги покритикуйте, а потом у меня все замечательно, так надо/задумано!
А вот как раз для этого и нужна критика. Не тупо проглатывать все, а вести диалог, спрашивать почему и как, делиться своим взглядом на текст - только в таком случае будет полезна критика. А не сидеть и смотреть в экран и догадываться, а почему так? Без диалога никуда, дамы и господа!

Для меня критика не агрессия, для меня критика - диалог!
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Диалог диалогу рознь. Иногда лучше промолчать, чем говорить лишь бы что. Рокер, со стороны это выглядит как агрессия. Без обид. Все тема закрыта.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Рокер Из-Ада,

если вы считаете, что ваш текст хорош и не требует правок, а мои замечания не соответствуют действительности, то не вижу смысла в нашем диалоге.

Я написала свое мнение. Вам решать: учитывать его или нет.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Марго написал(а):
Диалог диалогу рознь. Иногда лучше промолчать, чем говорить лишь бы что. Рокер, со стороны это выглядит как агрессия. Без обид. Все тема закрыта.
Да тема то как раз открыта и ждет следующих советов и рекомендаций.