Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продающий пост за 1500₽. Услуги охраны

Купили бы статью за 1500₽?

  • Конечно

    Голосов: 1 100.0%
  • Ну нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Роман Супоня

Участник
9 Мар 2021
6
5
5
26
Здравствуйте, дамы и господа.

Очень хочется услышать жесткий, беспрецедентный разбор без поблажек. В стиле БДСМ.

Цель текста: сделать акцент на гадюшник в подъездах одного района города, так как охрана планирует подключить именно этот район.

Я использовал схему PAS.

Всем спасибо за фидбек.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Panda и Оьга Р.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Привет, Роман! Помню ваш пост ВК, скоро обязательно найду время и разберу ваши тексты (даже записал в специальных журнал для напоминания о разборах текстов Романов, Рит, Русланов и Радиков :D)

Блииин, по объединению версий напорол, Ольгино вам добавил все в 1 пост, сейчас напишу, чтобы еще раз ответила
 
Последнее редактирование:

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Отлично, Роман! Прогресс очевиден. Вы быстро работаете над ошибками.
У меня только один вопрос к тексту. Почему «А завтра сумасшедшие наркоманы залезут в квартиру к соседу»?
Лучше не сумасшедшие, а безбашенные; долбанутые; шизанутые; полоумные; отмороженные. Сумасшедшие мягковато, а надо катком по психике проехаться! Тут не до интеллигентности.
Но самое главное почему к соседу-то?! ПА-ЧЕ-МУ???o_O Вы наступили на больную мозоль читателя, а додавливать соседскую собираетесь? Так не пойдёт. К вам, только к вам или в вашу! Не к соседу.
 
  • Like
Реакции: Panda

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Давно уже пора реальному трешу тоже о себе заявить. А то всё про мы такие, растакие и прочее бла, бла, бла...
Ну, вы понимаете.

Но, я, как тот Карлсон, могу вам насоветовать... :p Вдруг его инфаркт хватит. :eek: Может он мумифицированный ретроград. В авангарде всегда народу немного было.
В своих текстах можно и пошалить. ;)А под заказ... :rolleyes: Тут, кто музыку заказывает, тот и девушку танцует. Можно отправить оба варианта: треш и культурное «позвольте, подвиньтесь» — пусть сам и выбирает.
Вам в копилочку в любом случае +. Будет знать, что у вас есть и первое, и второе, и десерт. :)
Если в том районе действительно такая обстановка, то, может, и не удивится никто такому тексту. Решать вам, какой формат больше товарного вида придаст.

Тут вот опять тема такая, что актуальна для всех.
Казалось бы, услуги охранного агентства — это больше по мужской части, но это только кажется. Больше всего пищать будут девчонки от мала до велика. Но пищать они будут на ухо своим папам, мужьям... если таковые имеются. Если нет мужского плеча в доме, сами будут звонить.

И вот с ними никогда не знаешь, какой ответный резонанс реклама вызовет. С одной стороны надо поднадавить на психику и эмоции, чтоб дожать до действия. А с другой — нельзя и переусердствовать, чтобы не получилось «Фи! Какая гадость!» Деички — они такие, сама иногда не пойму. o_O

Кстати, вот об этом.
И когда потенциальный клиент узнает о том, что в его районе обчистят квартиру какого-то соседа, он вспомнит, к кому можно обратиться.
Я ведь комментарий спонтанно пишу. Что сразу прочувствовала, то и изложила.
Теперь я тоже на эту строчку взглянула иначе. Уж не знаю, насколько ваша версия отработает. Но тоже не лишена логики и смысла.

Так что польза в общении с коллегами неоспоримая. А тут люди адекватные. Я на форуме очень много для себя полезного и нового узнала. Спасибо, что не поскупились на пояснения. Это интересно.

Люблю это место. Частенько захожу сюда для отдыха и перезагрузки, когда залипать начинает. Выхожу отдохнувшая с хорошим настроением, новыми идеями (иногда) и новыми знаниями или фишками.
 
  • Like
Реакции: Panda