Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Разбор текста Продающее письмо. Рассылка на мыло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikita_ch

Участник
7 Сен 2020
4
0
3
22
Здравствуйте. Кто не знаком с покером - объясняю. Покер - самая сложная игра. Сложнее шахмат, го, доты. Это интелектуальный спорт.
Письмо рассылается средним и топовым игрокам. Сначала приветственное, затем полное с подробностями. Буду благодарен за критику и разбор.


ПРИВЕТСТВЕННОЕ

Здравствуйте, Алексей. Меня зовут Сабур и я регуляр на нл50-100. Ваши контакты мне дали наши общие знакомые. Пишу с предложением и оно может показаться рекламным. Можете мне сразу отказать.

Мы с партнером создали покерный клуб нового формата. Будем развивать клиентоориентированность и заботу об игроке. Пока основные идеи не освящаются, но вы можете участвовать в их тестировании и становлении клуба. Для начала достаточно присоединиться и катать в «3Bet-Club».

Рейк-бэк от 30 до 50%, гонки рук, моментальные выводы;
Бесплатные разборы раздач каждую неделю, рассылка годного материала к разборам;
Разумеется бонусы, как при депозите, так и недельные;
И Джек-пот
1 600 000
(ред.)

Если поможете нам сейчас – мы гарантируем вам привилегии и лояльность престижного клуба на годы вперед. Например, в 2021 году рейк-бэк снизится до 30%, а у вас останется 50%


Ответьте здесь и я расскажу об идее и преимуществах клуба подробно. Тогда вы примите оптимальное решение. Так же обсудим условия сотрудничества, если вам есть что предложить
‍


P. S. Ваш ответ ни к чему не обязывает. Я не буду убеждать вас вступить в клуб. Мы поймем, если откажитесь и будем признательны за любые предложения и критику



При отклике отсылается полное (Будет и второй вариант полного письма, более краткий, а то это на 2 А4)

ПОЛНОЕ

Как вы и просили — рассказываю подробно.

Начнем с того, что большинство клубов привлекает игроков бесконечными бонусами. Мы считаем, что это не очень хорошо, ведь покер развивается. А значит и сервис должен развиваться и становиться более клиентоориентированным. Поэтому принципы «3betclub» — это удобство и забота об игроке. И вот как мы будем их реализовывать.

Сначала уберем ограничения — вывод за 5 минут,... Затем настроим идеальные сервис, тех-поддержку. После — реализуем серьезные идей, о них говорю ниже. А как это будет происходить — решать вам, игрокам. Ваши предложения, недовольства, критика, будут учитываться в первую очередь. Конечно мы могли изучить все существующие клубы, выделиться преимуществами и раскрутиться за счет агентов. Но делаем для людей и тогда лучше спросить напрямую, каким они хотят видеть свой клуб.

Но для этого необходимы заинтересованные игроки. Поэтому все, кто начнет сотрудничать с нами сейчас, получат привилегии в клубе навсегда:
  • Фиксированный рейк-бэк в 50%, независимо от сыгранных рук;
  • Розыгрыш отдельных бонусов;
  • Приоритет у тех-поддержки;
  • Хорошие условие при работе тренером;
  • И многие другие...
Тогда у вас будет мотивация не просто катать, а еще и предлагать свои идеи развития, конструктивно критиковать, обсуждать нововведения, их пользу и недостатки.

Что мы предлагаем игрокам сейчас. Три варианта на выбор

Для регов — большие рейк-бэки
  • откатали до 1000 рук — вернем 30%
  • откатали до 2000 — вернем 40%
  • откатали больше — вернем 50%

Для новичков — самые разные бонусы. Они помогут им быстрее отбить вложения
  • Каждую неделю разыгрывается ...
  • Так же получат до 5000 за каждый депозит — 20%

Для средних игроков — хорошую возможность научиться играть в «+"
  • В конце каждой недели будет выходить разбор 5 самых интересных раздач. Разбор будет проводить регуляр на нл50-100;
  • В дополнение к нему будет высылаться подбор из пяти статей к каждой раздаче. Материал будет подобран качественный и по конкретной проблеме. Это значит, что игроку больше не нужно шарить по форумам и просить разобрать раздачу после проигрыша всего стека. А потом еще и искать годный материал по всем сайтам.
  • Параллельно мы будем выявлять перспективных ребят и предложим тренера по оптимальной цене;
  • Если же раздача не попала в топ 5 раздач, игрок можете заказать ее всего за $2.

Да, на каждом форуме сейчас можно найти сообщение «В интернете все уже давно написано! Изучайте». Но эта информация где-то не систематизирована, где-то подана не очень понятно. Мы будем выделять из всего интернет-пространства самую понятную, самую точную информацию и систематизировать ее. Так игрокам будет еще проще разобраться со своими недочетами. А это очень даже сократит количество проигранных стеков. А также приведет в покер больше людей, новичков. После предложим перспективным ребятам занятия у нашего тренера по хорошей и доступной цене. Ну и конечно настроим систему обучения игроков максимально удобно и понятно.

А если говорим про регов — здесь проблема следующая. В современном покере не так сложно подняться до нл100-200. Но чтобы пойти выше, нужно прикладывать сил и тратить времени уже не просто больше, а больше в геометрической прогрессии. Это подходит не всем. Тогда мы можем помочь регуляру стать тренером, предлагая работу с перспективными ребятами, которых сами же и выберем.

Что в планах

В дальнейшем мы планируем решить такую серьезную, по нашему мнению, проблему, как тильт. Многие игроки придают ему не достаточного внимания. Мы же хотим, чтобы наши игроки решили эту проблему до потери 10 стеков. Решать эту проблему начнем с рассылки качественного и проверенного материала в виде статей. С психологическими техниками, дыхательными — они очень хорошо работают, и простыми советами.

У нас нет инновационной идеи, которая должна «выстрелить» и привести к нам игроков со всего мира. И нет смысла ее придумывать сейчас. Правильнее будет тестировать идеи и опираться на обратную связь. Вы можете прямо сейчас поделиться предложением по улучшению сервиса или рассказать, какая проблема волнует вас уже давно. Или просто дать информативный комментарий нашей деятельности.

Как видите, мы планируем сделать клуб очень популярным. И будем тестировать идеи на небольшом количестве игроков, чтобы можно было быстро внедрять новые идеи и убирать неподходящие. А значит предложение участвовать в становлении клуба очень ограничено. Присоединяйтесь сейчас и это будет выгодный инвестицией в вашу покерную карьеру. А еще мы будем вам очень признательны.

Мы верим, что принципы «3bet-Club» помогут нам вывести покерные клубы на новый уровень. А в будущем, может быть, и покер в целом. И параллельно выделиться среди конкурентов и представить лучшие условия на рынке. Без обмана, без разных неудобств и с заботой.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
К сожалению, тексты подобного содержания мы не разбираем. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.