Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продающая новость (фантазия заказчика) 350 р за все.

Гифка

stremitelnaja.ulitka@gmail.com
5 Июл 2017
34
0
0
ЛО


Цель, сообщать, что вышли дополнительные детали конструктора. Прямой призыв купить, делать не стала. В итоге заказчик пропал!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Гифка, отличный текст. Даже придираться ни к чему не хочется :)

Не переживайте, может просто у заказчика случился какой-нибудь форс-мажор.

Если еще когда-нибудь будете выкладывать сюда скриншот, пожалуйста, отключите сперва управляющие символы в Ворде. Очень неудобно читать.
 

Гифка

stremitelnaja.ulitka@gmail.com
5 Июл 2017
34
0
0
ЛО
Виталий, спасибо::). Сомнения берут с таким отношением заков.
Уже отправила и только увидела, что символы везде)) сама постоянно так работаю, поэтому не замечаю.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Гифка, непонятна ваша обида. Действия заказчика вполне адекватные. Вы отказались от работы, и он отбросил вашу кандидатуру. Вам хотелось, чтобы он упрашивал вас соизволить снезойти до выполнения заказа?
 

Гифка

stremitelnaja.ulitka@gmail.com
5 Июл 2017
34
0
0
ЛО
Kaptain, с чего Вы сделали такие выводы. Я текст написала - он перед вами. Заку отправила. и он пропал на неделю. Не пишет и не оплачивает. и я здесь не утешения ищу, a прошу оценить текст.

Должна же быть обратная связь) А то вдруг, я этим текстом заказчика до инфаркта довела, раз он не платит и на доработку не присылает. Просто замешательство и ничего больше.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Гифка, тут такой нюанс: даже если текст плохой и не понравился заказчику, есть элементарные правила этикета. Поэтому он должен был Вам хоть что-то в ответ написать.

А что могло не понравится? Я ТЗ не видел, но возможно, что ему нужен был другой формат статьи. Например, не продающий текст (как у Вас), а обычная новость, анонс нового продукта или информационная статья. Но опять же, об этом вполне можно было сказать.
 

Гифка

stremitelnaja.ulitka@gmail.com
5 Июл 2017
34
0
0
ЛО
Виталий, в ТЗ было написать новость продающего формата, своего рода гибрид. Я написала и отослала. Жду. Думаю уже, что заказчику настолько не понравилось, что он не знает, что и ответить. Просто заказчик - девушка. А молчать из учтивости и такта девушки могут долго)
Вот и получилось: я молчу, и она молчит.
Но после первого вашего комментария я набралась смелости и написала! Оказывается, она забыла, т.к. много работы!!
Вот, блин! А я неделю себя гноблю)) Бабы дуры, ни прибавить, ни убавить)
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Гифка написал(а):
Kaptain, с чего Вы сделали такие выводы.
Из ваших же слов при открытии темы. Цитирую: "Прямой призыв купить, делать не стала. В итоге заказчик пропал!". По-моему выразились, яснее некуда!

Теперь же утверждаете обратное. Цитирую: " Заку отправила. и он пропал на неделю. " Ах, эта женская непосредственность. :)
 

Гифка

stremitelnaja.ulitka@gmail.com
5 Июл 2017
34
0
0
ЛО
Kaptain, Я имела в виду, что в теле статьи не стала писать "Купи! Купи!". Заказчик хотел продающую информацию, а она предполагает призыв к действию.

Но здесь скорее не женская неопределенность, а корявость моей формулировки. Простите, волновалась очень)