Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Прочитайте мою новую статью об истории SEO. Не пожалеете!

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Ух, как я рад, что закончил эту статью! Ссылка

Теперь мои статьи будут интереснее и визуально разнообразнее: я добавляю картинки и меняю шрифт) но комментировать, как и прежде, лучше в группе в ВК))

Спасибо!
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Намучился с картинками, если честно. И большующее спасибо Дмитрию Коротичу, который кое-что изменил в коде. Благодаря ему я теперь могу увеличивать текст. Это здорово!
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
просили замечаний - получите)

и к чему надо говориться нам, копирайтерам, и нашим клиентам?

это я не специально выискиваю) это я уже в теме про лиды спойлер открыла (да-да, вашу статью уже обсуждают в теме про лиды)), и в глаза бросилось...
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Статья супер! Интересно и познавательно! Я тоже случайно опечатку заметила (подчеркнула, как смогла)

А здесь (где галочку поставила) вроде слова не хватает? или вместо прилагательного существительное нужно?

но это мелочи, а так видно, что серьезная работа проведена. И стиль мне понравился, даже такому чайнику как я, все понятно было))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Рекомендация как коллега коллеге - слишком много огромного курсива. К тому же жирного. Сделайте его поменьше размером и поменьше объемом, а то треть текста - курсив. Будет визуально приятней.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Мне очень понравилось. Статья действительно интересная :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Репосты начнутся тогда, когда вам надоест их ждать и вы станете просто писать. Много, хорошо и часто. Личный опыт.