Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Постоянно закрывается Скайп

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Такая вот история началась пару недель назад: ни с того ни с сего, когда ничто не предвещает, Скайп на ноутбуке просто закрывается. При повторном включении, никаких ошибок не выдает, бодренький такой, как новый. Сталкивался с этим кто-нибудь, есть идеи? ASUS, не старый, Windows 7.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Вообще такое случается, но в большинстве случаев достаточно выйти из скайпа, из учетки и вырубить его.
Потом удалить всякий мусор, включая временные файлы, скажем программкой CCleaner.
Далее проверить сайт антивирем и после всего этого запустить программку очистки от всякой гадости adw cleaner, очень легкая и мего полезная. Скачать можно тут http://adwcleaner.ru.uptodown.com/windows , кстати советую ее использовать вообще всем. Но конечно после сканирования ей, посмотреть лог удаляемого и если, что то надо, убрать галочку.

Еще советую иметь на компе софтину System Explorer http://systemexplorer.net/, будет возможность и управлять процессами и сервисами и автозагрузкой и памятью...

И не забывать перед всеми действиями сделать точку восстановления, мало ли...
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Спасибо :) Клинеры оба стоят, но лавно ими не пользовался, вот, наверное, пришло время. А System Explorer попробую. Я правда "управлять процессами и сервисами" немножко побаиваюсь...
 

ejenia

Расширяю ваши познания :)
19 Ноя 2016
29
1
0
43
Надо же! И у меня такая же проблема.
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Может, просто сама версия Скайп с "косяками", какая-то бета-версия итд или возникают конфликты с Windows. Лично я бы вначале удалили скайп и установила другую версию, если это не помогло - тогда бы переустанавливала Windows.