Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Посоветуйте площадки для заказчика. Кто где работает и гарантирует качество?

Кристина

Участник
17 Июн 2020
3
0
3
28
Делитесь, где мне готовы предоставить хорошие тексты на заданные мной темы. Открыла оффлайн шоурум, хочу к нему сделать сайт и аккаунт в соцсети.
 

Марго Либан

Участник
28 Июн 2020
1
0
1
24
Делитесь, где мне готовы предоставить хорошие тексты на заданные мной темы. Открыла оффлайн шоурум, хочу к нему сделать сайт и аккаунт в соцсети.
Смотря что вам нужно. Если рерайтинг или копирайтинг, то можно обратиться на биржу, вроде Турботекста.
 

Мария Дедищева

Участник
29 Июн 2020
1
0
1
37
Всем привет! Я недавно начала работать на prospero.ru, и хочу сказать что здесь можно реально заработать. Площадка предлагает много разнообразных заданий,на выполнение которых не требуется много времени. Задания простые.
Также если вам нужно продвинуть свою страницу в соц. сети,написать комментарий или поставить лайк, опубликовать пост,вам помогут на prospero.ru. Здесь тысячи исполнителей, подтвердивших квалификацию написанием творческого задания!Качественный сервис обнаружения плагиата plagiat-detect.ru, включая парафраз, бесплатный для проверки статей объемом до 3 тыс символов, и выгодней всех прочих при проверке статей от 3 тыс до 200 тыс символов!
 

exzzz

Участник
5 Июл 2020
1
1
3
24
Здравствуйте, вопрос очень интересный. Я в этой сфере кручусь уже несколько лет, поэтому успел не одну биржу уже попробовать. Прежде всего вы должны определить для себя критерии, по которым будете отбирать копирайтеров. Например:
1. Ценовая категория (Если вас интересуют недорогие и грамотные тексты, то большое количество авторов text.ru встретит вас с распростертыми объятиями)
2. Качество материала (Если вас интересует высокое качество статей и грамотная оптимизация, то о низкой стоимости текста можно забыть. Для этой задачи вам хорошо подойдут биржи с жестким отбором. Например, TurboText)
3. Если вы хотите иметь большое откликнувшихся авторов на ваши тексты, чтобы подобрать наиболее компетентного, вам отлично подойдет такая популярная биржа копирайтинга, как Advego.
 
  • Like
Реакции: Лина