Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Послание агрессивным неудачникам в копирайтинге

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вообще человек я по своей натуре позитивный и не люблю ссор. Да и, в принципе, они меня в нынешнем статусе мало касаются: пишу книги, веду себе проекты, да и помогаю автором для души, чтобы навыков не растерять. То есть далеко уже ушел от начального копирайтинга, но стараюсь сильно корону не надевать и с высоты на других не плевать. Но вот что меня, как человека достаточно миролюбивого, всегда изумляет -- так это желание некоторых авторов излить свои беды на более успешных коллег.

Реально, почти каждую неделю в какой-то из групп выскакивают люди, которые готовы тебя с землей сравнять за сам факт твоего существования. Причем вот именно на пустом месте. Специально лезут на конфликт, находя совершенно непонятные поводы. Цель, впрочем, всегда одна - красиво выговориться, обычно - еще и матом. С оскорблениями.

И вот сейчас я хочу обратиться к тем, кто уже замечал за собой первые поползновения в эту сторону. Ребят, вы зачем это делаете? Неужели вы настолько дешевые и настолько вас трясет от зависти, что вы так размениваетесь? А это зависть Когда человека не что-то не трогает, он и не лезет. Я, например, знаю немало дутых фигур в копирайтинге, но почему-то мне они совершенно неинтересны. Ну есть и есть. Когда же ты их кожи лезешь, чтобы обязательно оскорбить, значит у тебя очень сильно зудит.

Вы поймите, вы в таком виде очень смешные. Имейте хотя бы минимальную человеческую порядочность и не опускайтесь до уровня плюющихся животных. Лучше уж разозлитесь и чего-то добейтесь сами, а не бегайте, брызгая ядом. Обещаю, как только вы чего-то реального сами добьетесь, у вас изменится отношение к успеху и успешным людям. Берегите нервную систему и свой человеческий облик :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: FrauM