Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Порекомендуйте русскоязычную биржу

Alex7

Участник
14 Апр 2016
3
0
0
Здравствуйте :)
Порекомендуйте русскоязычную биржу, в которой есть возможность оплаты с помощью израильской кредитной карты (VISA). Если конечно такая есть)
Я уже обыскался..у меня есть проект, на биржах присутствуют много копирайтеров способных его выполнить, но начать работать я не могу из-за этих технических сложностей с оплатой. Обидно)
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Alex7, Я выполняла проект для заказчика из Таиланда, (сорри) на сайте fl.ru. Деньги на счет он каким-то образом положил, но возникли проблемы с подтверждением оплаты. Заказчику пришлось просить службу поддержки, чтобы работу мне оплатили.
А что, если оплачивать Яндекс.деньгами или вебмани? Их же можно пополнять с любых счетов?
Добавлено: [time]1460743494[/time]
я имею в виду, что работать не через биржу, а напрямую с исполнителем
 

Alex7

Участник
14 Апр 2016
3
0
0
Larissa_G

К сожаленю Яндекс.деньги принмают карты только выпущенные банком России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Украины.

А с Вебмани я не хотел бы работать. Пробывал выяснять этот вопрос, там все настолько сложно и запутанно..
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Насколько я знаю, на той же ETXT стоит система, которая собирает оплату с десятков видов карт и кошельков. Идеально - написать на 2-3 биржи и сайта и задать прямой вопрос. Пусть ковыряются и точно говорят - могут или нет, это их деньги.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Alex7 написал(а):
А с Вебмани я не хотел бы работать. Пробывал выяснять этот вопрос, там все настолько сложно и запутанно..
С вебмани лучше не стоит, там все совсем плохо стало, то не переведешь, то не выведешь...А напрямую никого не пробовали найти? На сайтах фриланса, например? Можно просто оформить там проект без резервирования средств, а платить исполнителю на карту.
 

Alex7

Участник
14 Апр 2016
3
0
0
Петр Панда написал(а):
Насколько я знаю, на той же ETXT стоит система, которая собирает оплату с десятков видов карт и кошельков. Идеально - написать на 2-3 биржи и сайта и задать прямой вопрос. Пусть ковыряются и точно говорят - могут или нет, это их деньги.
Связался с ETXT, пишут, что на международной версии их сайта они принимают карты. Попробую.
Спасибо всем за помощь!