Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Покритикуйте

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
Один из серии текстов для одной компании :), претендующих на продажность :) Ценовой диапазон чуть выше небольшого, 500 за него мои, не учитывая + часть за корректору, поэтому на ошибки прошу особо не смотреть (ее еще не было), а зрить в корень


 

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
Спасибо, принял. Шаблонность есть такой грех, особенно на длительных проектах. С переспамом в первой части согласен, но увы, такие требования заказчика "бани много в начале не будет, лишь бы общий спам по текст.ру не превышал 50", борюсь как могу, но пока без особых успехов :)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Заголовок.

"Минимальные сроки" - это сколько?

Лид

В чем заключается эта технология?
"Качественный результат" - это что?
"Минимальные финансовые затраты" - это сколько?
"Минимальные временные затраты" - это сколько?
"Проект любого уровня сложности" - насколько сложный?
"Лучшая в регионе стоимость" - это какая?

и.т.д.

Всегда нужна конкретика и доказательства, особенно в самом начале текста. Вы не сказали самого главного, без которого отдел "8 причин" теряет смысл.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Скоростной поезд – знаю. Скоростное строительство – нет.

"Вкладывать в пар всегда было более выгодно." Особенно, когда он уходит в свисток. :)

"Баня вам была нужна еще вчера? А что ж не сходили тогда? Стесняетесь общественных бань (по известным обстоятельствам)?" :)