Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Подберите сайт для проверки оригинальности текста

voronidzo_22

Участник
20 Июл 2020
1
0
1
21
Всем доброго времени суток! Начал заниматься копирайтом совсем недавно, планирую специализироваться на такой фиче как "Набор текста из аудио/видео в текст". Тем не менее, мой первый работодатель очень настойчиво порекомендовал мне все-таки проверять текст на оригинальность (зачем - я не понял, ибо текст буду брать уже готовый, просто переписывать его из одного формата в другой). Исходя из этой ситуации вопрос - посоветуйте сайт, которому ВЫ доверяете проверять ВАШИ тексты на оригинальность. Буду благодарен!
 

Риата

Участник
14 Июн 2020
61
26
10
43
Чаще всего применяю для проверки сайт Text, но он не идеален, потому для более серьезных текстов захожу на Адвего. На Адвего более строгие требования, потому если проверка там показала 100% уникальность, значит с текстом действительно все в порядке.
А вообще у каждого копирайтера свои предпочтения сайтов для проверки статей, потому что уникальность - это еще не главное, требования к тексту могут быть самые разные.
 

PashaGold

Участник
2 Июл 2020
44
10
8
38
Привет. Advego и text.ru использую в совокупности показывает хорошие результаты. Подобных сайтов много и используют их кому какой удобнее. Посмотрите их этих может что найдёте подходящее.
 

Даниэла Берг

Участник
20 Авг 2020
1
0
1
22
Всем доброго времени суток! Начал заниматься копирайтом совсем недавно, планирую специализироваться на такой фиче как "Набор текста из аудио/видео в текст". Тем не менее, мой первый работодатель очень настойчиво порекомендовал мне все-таки проверять текст на оригинальность (зачем - я не понял, ибо текст буду брать уже готовый, просто переписывать его из одного формата в другой). Исходя из этой ситуации вопрос - посоветуйте сайт, которому ВЫ доверяете проверять ВАШИ тексты на оригинальность. Буду благодарен!
Всем доброго времени суток! Начал заниматься копирайтом совсем недавно, планирую специализироваться на такой фиче как "Набор текста из аудио/видео в текст". Тем не менее, мой первый работодатель очень настойчиво порекомендовал мне все-таки проверять текст на оригинальность (зачем - я не понял, ибо текст буду брать уже готовый, просто переписывать его из одного формата в другой). Исходя из этой ситуации вопрос - посоветуйте сайт, которому ВЫ доверяете проверять ВАШИ тексты на оригинальность. Буду благодарен!
Давно искала достойный сайт, специализирующийся на проверке плагиата, орфографии, ключевых словосочетаний, сравнении текстов и других возможностях. Познакомилась с Orpho.Ru, который стал неотъемлемой частью деятельности. Выделила одно из главных преимуществ, касающееся поддержки 50 языков, что является огромным плюсом. Сайт чётко устанавливает статистику, исходя из выбранного инструмента, выделяет определённые слова, поясняя что к чему. Подойдёт не только с целью глобального анализа, но и для получения уверенности в отсутствии даже самых незначительных ошибок. Кроме того, окончательный результат возможно посмотреть в виде отчёта с помощью Excel файла. Пользователь может выбрать тарифный план на своё усмотрение, основываясь на критериях желаемой проверки. Бесплатные привилегии также доступны.

Перед началом сотрудничества с данным сайтом провела статистику и осознала, что все необходимые для работы инструменты собраны воедино только здесь. Возможны минимальные затраты, которые не сравнятся с полученным результатом. А тем, кто занимается продвижением, функционал приглянётся 100%, и в скором времени Orpho.Ru станет незаменимым карманным помощником.
 
Последнее редактирование: