Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Почему текст.ру сходит с ума?

ejenia

Расширяю ваши познания :)
19 Ноя 2016
29
1
0
43
Здравствуйте, коллеги. Два дня проверка уникальности на сайте текст. ру ставит меня в тупик своими непредсказуемыми результатами. То 100%, то 80 с копейками, то вообще ниже 50%. Адвего и конентвотч показывают более 80%. А у заказчика требование - проверка по текст.ру и уник не ниже 80%. Сервисом пользуюсь с 2013-го. 2-й раз такое происходит, и оба раза в этом году. Если заказчик вернет на доработку и напишет в комментарии, что уникальность такая-то, я даже не смогу понять, что именно исправить в тексте. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как разницу уникальности решали с заказчиком?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Евгения, доброе утро!

Попробуйте сохранять ссылки на проверку уникальности. Отправьте ее заказчику, если ваши результаты не совпадут.
Скопировать ее можно в правой части страницы:



Когда будете отправлять ссылку, не забудьте открыть доступ к проверке:



В свою очередь заказчик может прислать вам свою ссылку.
 

ejenia

Расширяю ваши познания :)
19 Ноя 2016
29
1
0
43
Спасибо. Попробую. А то так неохота переделывать непонятно что.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Ага.. У меня такое было. Я заказчице скрины с 95% уникальность, а она мне скрины с 85%. Я ей ссылку на проверку и она мне ссылку на проверку..........Глюки это. Подождите немного.
 

ejenia

Расширяю ваши познания :)
19 Ноя 2016
29
1
0
43
Сегодня текст. ру объявил, что проверка будет доступна только для зарегистрированных пользователей. Ну, и что ему даст эта регистрация? Если я там не работала, то и не собираюсь.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вашу почту даст, а это ОООчень немало. Если целевая база тысяч на 30-50, да еще и однородная, ей же цены нет.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Евгения Васильевна написал(а):
что ему даст эта регистрация?
Биржа "eTXT"проводит семинары, учит писать тексты, рассказывает небылицы и так далее. Конкуренты хотят отхватить кусок.

Главная цель - бабло. Почта - это канал связи с ЦА. "E-mail маркетинг" будет в стиле:

Ребята, а давайте учиться писать хорошие тексты за 20 руб. Потому что у нас падают доходы и нужно писать классно - зарабатывать больше в 5 раз. Пройдёте наш курс и получите:

* 1 месяц према в подарок!
* Значок "Отличный исполнитель!" - клиенты будут лучше реагировать на Ваши заявки.
* Сертификат "Золотой курс текст.ру" - Вы разместите его на сайте и будете рекламировать нас получать больше прямых клиентов!

И это ещё не всё...

Посетить курс можно не за 5000 р. и даже не за 3000 руб., а всего за 1000 руб. Но успейте зарегистрироваться до завтра. Потому что
завтра цена будет 3000 р., а послезавтра 5000 руб.

Спикеры:

Наш специальный гость и супер редактор Максим Иль....
Крутой SEO спец 1
Крутой SEO спец 2
Лучший копирайтер текст.ру с доходом 80 000 руб. Васька! Он расскажет секреты копирайтинга.

Вы узнаете:

1.
2.
3.

Торопитесь! Первые 100 человек купят курс всего за 500 руб.

Жми..жми..жми
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Kashchey, на ETXT даже не удосужились сказать, кто лучший копирайтер. Просто показали фотку какого чела, сказали, что он присутствовал на награждении. А лучший копирайтер биржи, отошла в момент съемки. Ник никому знать не нужно, ибо секретная информация...
 

ejenia

Расширяю ваши познания :)
19 Ноя 2016
29
1
0
43
Kashchey написал(а):
:D:D:D:D Повеселило)
Добавлено: [time]1481531557[/time]
Роман Тарасов написал(а):
Kashchey, на ETXT даже не удосужились сказать, кто лучший копирайтер. Просто показали фотку какого чела, сказали, что он присутствовал на награждении. А лучший копирайтер биржи, отошла в момент съемки. Ник никому знать не нужно, ибо секретная информация...
Ничего удивительного. ЕТХТ - это рабовладельческий строй в режиме онлайн. Никогда не нравилась эта биржа.А еще контентмонстр. Та еще пестня.
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Петр Панда написал(а):
Сегодня текст. ру объявил, что проверка будет доступна только для зарегистрированных пользователей. Ну, и что ему даст эта регистрация? Если я там не работала, то и не собираюсь.
А я зарегистрирована и даже выполнила несколько работ на этой бирже, но после нескольких проверок он начинает задерживать каждую последующую на несколько минут, каждый раз увеличивая время(((( И пишут о том, что начинайте работать у нас и проблем с проверкой не будет!!!
 

kadyrovalg

Участник
3 Июн 2015
133
5
0
У меня проблемы с текст.ру - редки. В основном, с Адвего. Поэтому просто заказы с Адвего стараюсь не брать. А с текст.ру действительно иногда непонятки случаются. Если есть время - просто нужно переждать.
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Проблем с проверкой на текст.ру у меня никогда не возникало, получить там нормальную уникальность для меня проблем не составляет, с адвего не сравнить. Если проверяю несколько раз, уровень уникальности всегда показывает один и тот же. Проблемы с текст.ру, вроде описанных выше, слышала возникают при очень низкой скорости интернета.