Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Платформа для продвижения бизнеса

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Сегодня ВКонтакте целый день мне показывает рекламу некоей платформы для продвижения малого и среднего бизнеса в цифровой среде. Одна из завлекашек для клиентов - "вы сможете сэкономить на услугах копирайтера."

Что думаете по этому поводу? :) У меня 2 вопроса:

- можно ли этот инструмент в нашем бизнесе использовать,
- насколько этот проект реальный конкурент копирайтерам?

http://solomoto.ru/?ref=be5c44c8628b4672

Очень жду ответа от Гарри, как самого технически подкованного! :)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Вера Нансен написал(а):
можно ли этот инструмент в нашем бизнесе использовать,
- насколько этот проект реальный конкурент копирайтерам?


Я механизм не смотрел, но все имеет право на жизнь, если найдется спрос.
Для тех кто готов вкладываться не в свое, оно конечно подойдет, любителям конструкторов всяких... Где зарабатывает владелец конструктора, а не магазины на нем построенные или те же сайты.
Эта штука работает с соц сетями, интеграция магазина и тд, опять же для тех кто не знает, хотя инструментов много.
К копирайтингу в интернет понимании, оно не приближается.
Посты...какой оболденный свитер на этой страничке я купила мужу.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
:eek: Пакеты постов я раньше не увидела! А, тогда понятно, в чем конкуренция.
Меня там заинтересовала контекстная реклама.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Как показывает практика, все кто начинал строить свой бизнес или сайты на всякого рода конструктарах, очень быстро понимают всю их "прелесть" и сваливают в нормальный интернет.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В свое время мне очень нравился конструктор wix.com на нем и конверсия была большая, но очень уж долго все загружалось, ушел.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Из текста "О компании" мало что понятно. Не признак ли это того, что тут какая-то просто замануха?
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Вы смотрите, что они предлагают: "Вы сможете воспользоваться тематическими и развлекательными публикациями из различных открытых источников, подключённых к платформе, чтобы разнообразить вашу ленту новостей и сократить трудозатраты на написание контента."

АЗАЗАЗА!!!

В общем, система будет репостить "20 правил миллионера", "4 важнейших правила успешных людей", "7 заповедей Генри Форда" и подобное. Или как-то так, такое впечатление.