Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Платформа для фрилансеров 2Polyglot

2Полиглот

Участник
26 Окт 2015
3
0
0
Добрый день!

Не так давно начала свою работу новая платформа для фрилансеров лингвистов!

2Polyglot - биржа фриланса (https://2polyglot.com) созданная для предоставления для тех, кто ищет работу в сфере копирайтинга, репетиторства иностранных языков, перевода, предоставления услуг экскурсовода , так и для тех, кто нуждается в услугах таких специалистов и желает, чтобы заказ был выполнен качественно и в кратчайшие сроки.

Мы работаем над развитием и улучшением сервиса поэтому разыскиваем талантливых копирайтеров которые готовы присоединиться к нашей команде!

С уважением команда 2Polyglot
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
На мой взгляд, подача идеи на сайте неверна. Копирайтер - не специалист в области языка. Копирайтер - продавец.

Переводчики, гиды, преподаватели и копирайтеры - и все на одном сайте? Работа копирайтера слишком отличается от работы остальных специалистов целью, мне кажется.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Полиглоты хорошие ребята, мы даже одно время с ними постами менялись, не нада их обижать :)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Зарегилась, заказов для копирайтеров нет, все что есть - старое. А вот переводчики там могут что-то найти для себя.
 

Rain188

Участник
8 Апр 2016
5
0
0
37
это точно так же как и на кабанчике( все старое, висит кучу времени и светится активным.
 

Andrew

Участник
17 Май 2016
1
0
0
Обычно пользовался advego, изредка мониторю другие биржи, в принципе все везде одинаково. Меня удивила новая биржа копирайтеров 2polyglot, и удивила в первую очередь тем, что прежде я такого формата не видел. Цены и качество тоже приятные.
В этой теме писали, что подача идеи неправильная. Лично для меня такой формат является очень удобным так как на одном сайте фактически есть несколько связанных между собой категорий специалистов. 2polyglot может составить достойную конкуренцию остальным биржам.
 

AwayJovi

Участник
25 Сен 2016
76
3
0
После того, как с момента моей регистрации на этой бирже прошло две недели или что-то около того, могу заявить, что да, там действительно небольшие проблемы с заданиями. В основном всё старое, если даже и появляется что-то новое, то нужно успевать ловить заказ. А появляется новое не так уж и быстро :mad: