Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Пёрлы копирайтеров

Баба Яга

Участник
5 Апр 2017
22
0
0
Сама копирайтер, тема чисто поулыбаться :) Обидеть или унизить никого не хочу.

Часто встречаю такие пёрлы, что хочется поделиться. Например, сегодня, в одной заявке на задание, прочла: "Качество гарантирую, так как надеюсь на дальнейшее сотрудничество". :p :D :D

Я посмеялась от души. Выходит, если нет надежды на сотрудничество, можно и без качества ??? :D

Давайте, не держите в загашниках, делитесь смешинками, будем поднимать друг другу настроение :-*
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Перлы от перекупщиков: уникальность 146%, авторский стиль, премиум качество, срок с сегодня на вчера, стоимость: -5/1000, бесплатно первые 10 тестовых заданий, конкурс.

Баба Яга, поднял настроение? ::)
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Сегодня читала портфолио молодой журналистки с довольно приличным, кстати, рейтингом. Наткнулась на фразу "Очень грамотная". Напомнило "осетрину второй свежести". Вроде ничего особенного, но так мило)) хожу, улыбаюС ;) :)
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Надо покопаться в закромах родины - я как-то в отдельный файл копировала подобные "шедевры" от заказчиков:) Если найду (после нескольких переездов и смен компов), то обязательно выложу!
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
В одной статье получил такой шедевр :(: "Хурма - это шикарнейший зимнесезонный фрукт. Её вкус может связать рот неопытного едока. Но терпеливый едок, распробовавший чувственные игривые нотки, захочет снова попробовать этот фрукт." Выставлять, естественно, не стал ???.
 

Алена S

Участник
10 Апр 2017
12
0
0
Беларусь. Гомель
Раньше собирала такие "шедевры" в отдельный файл. Вот, нашла парочку:
1. Суставы нужны для того, чтобы конечность двигалась. Если конечность не двигается, то суставы не нужны. Так думает наш организм, и он прав.
2. Такое воздействие обладает сильным длительным действием. :D
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Мне этот вот нравится:

«Ключи и заголовки стараться выдерживать с точным вхождением, даже если в ущерб читаемости и грамматике (но в меру).»

В меру? ::)
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Классные приколы!) То ли я чересчур серьезный исполнитель и не замечаю веселые фразы, то ли у меня действительно скучная работенка, совсем никаких приколов за все время не было. Заказчики были все вполне адекватные, никакие перлы не выдавали.