Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Отпуск копирайтера

Петр Панда написал(а):
просто беру по 1-2 заказа на день, чтобы можно было сделать вечерком без напряга.
То есть делаете просто-напросто ограничение в объёмах работ. Но отказаться от "дозы" не в силах..::)::)::)
 

Les88

Участник
14 Мар 2020
59
7
8
35
По мне если отдыхать, то отдыхать полностью, ни ноутбук, ни телефон, все полностью отключить и погрузиться в релакс. А если работу везде носить с собой тем более на отдых, то на отпуск это уже не похоже.
 

Natali3

Участник
14 Мар 2020
61
15
8
36
Мне кажется, что это зависит от заработка, если есть возможность отложить все дела и просто отдохнуть, это лучший вариант. Бывает, что такой возможности нет, а на море хочется, тогда берем ноут и работаем
 

lyubashka95

Участник
14 Мар 2020
122
56
30
28
А мне нравится работать в нестандартных местах на отдыхе. Могу и на телефоне просто писать, как вдохновение посетит.
Кайфово от одной мысли, что я работаю не в четырех стенах перед монитором, а на природе с прекрасным пейзажем, или на лежаке, или на кровати в номере.
Но, конечно, на отдыхе бывает облегченный режим работы. Серьезных проектов не беру. Стараюсь, чтобы моя работа не перечеркивала отдых мне и близким рядом. Просто, если чувствую силы, хочется мозги размять - помониторю биржу, возьму какой-нибудь приятный заказ и творю)