Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Отдам в хорошие руки :)

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Спасибо огроменное :) Теперь начну делать ::)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Уже не посмотреть о чем вы, так как передал.
Но думаю вы о том, что вместо текстов, для занятия места и показать как оно выглядит.



выложу следующий, можно и по подробнее поговорить :)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Nujaim написал(а):
А что за ссылка такая? Везде бла бла бла
Ну в общем это мой новый сайт. Поскольку я начинающий копирайтер, могу написать только бла - бла -бла и чуть - чуть слов....;D Но стоит это, начиная с 19$ за тышшу
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Энза, с приобретением))) Теперь дела попрут)))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Или кого-нибудь))) Мож себя в хорошие руки предложить))) Хотя, тот еще "подарочек"... :D :D
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Юкка Гриценко написал(а):
Энза, с приобретением))) Теперь дела попрут)))
Теперь надо имя сайта :D Старый я оставлю для наполнения, там имя годится только под сайтик на развлечения и рекламу.

Имя, сестра! (с)

Может, перенестись во флуд?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Создайте новую тему))) Зачем во флуде флудить)))
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Кого-то жалко отдавать, а чего-то еще ничего так. :). На некоторых сайтах есть такая тема, где все отдают.

Энза, тогда ТЗ составьте в новой теме - на чем заостриться в изобретении названия.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Еще один шаблончик, без дела валяется. Легко переделать под не плохое портфолио...
В архиве все что необходимо, все изменения текста и картинок в файле index.html
Разархивируем себе на комп и кликаем по index.html, сразу откроется в браузере.
Для редактирования открываем файл index.html в редакторе, советую https://notepad-plus-plus.org/ все по русски и бесплатный.
Отредактировали строчку, перезагрузили страничку в браузере с шаблоном и видим изменения.
Все просто.





[hide post=15 login=1]Скачать архив[/hide]