Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Описание компьютерной игры Star Wars: Battlefront

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Не так давно взялась наполнять онлайн-магазин ключей для компьютерных игр. Выкладываю на суд одну из первых работ - описание игры Star Wars: Battlefront.

Общее впечатление о статье? Что можно было переписать/улучшить/убрать? Принимаю конструктивную критику любого типа :)

 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Мне текст очень понравился. Читается легко и ненавязчиво, информативный, структурированный, минимум воды.

Я бы еще добавила инфу про необходимые программы на компе и доп.оборудование, чтобы игра шла. Чтобы прочитать вашу статью и больше никуда не лазить за информацией.
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Я бы обращалась не к читателю, а к этому, как его. к джедаю... :) кто там сражается с кем? вот к ним бы я и обращалась...
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Очень хорошо. А комп. требования не надо?
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Слабая информационная статья и вот почему:

- долгие вступления (целых два абзаца);
- слабая информационная составляющая (упущен важнейший момент игры);

Я вот прочитал и решил, что выйдет одиночная игра с кооперативом и даже полез выяснять так ли это. На самом деле игра будет популярна благодаря мультиплееру! Он, мультиплеер, затащит в игру ребят из батлы и дьютиков, потом подтянуться пацаны из CS:GO и мясорубка на полях сражений развернуться не на шутку.

Простите за ссылки Пётр, но за слова нужно отвечать и вот доказательство того, что мультиплеера действительно ждут

http://www.youtube.com/watch?v=jXU5k4U8x20
11 000 000 просмотров

Официальный трейлер всего 7 000 000 просмотров) СИЛА В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=2yKv45X_OIo

Ключевой момент упущен, а это очень плохо.

Советы для того, чтобы писать такие статьи на 5 звёзд!
1) Ищите информацию на ютуб (просмотр видео может зарядить эмоциями и дать представление о том, что это за игра).
2) ФАН САЙТЫ http://swbattlefront.ru/ - вот там инфы столько, что можно книгу писать.

Сложилось впечатление, что статья вырвана кусками с нескольких слабых статей.

P.S. Кооперативный режим с разделённым экраном – это вообще лучше выкинуть.

Star Wars Battlefront выходит именно в этом году и естественно его выход приурочен к выходу нового эпизода звёздных войн (седьмой эпизод). DICE получили неплохие деньги на создание игры, если они не смогут сварить Star Wars, то никто не сможет. Они ведь делают battlefield и провалить создание Звёздных войн просто не имеют права. К сожалению у DICE никогда не получалось сделать хорошую одиночную компанию.

Комп. требования примерно такие же, как и у battlefield 4. О них можно не писать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Кащеич про первые пустые абзацы сказал, а так - хорошо, норм читается. Для описания - неплохо.