Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Оцените мой текст пожалуйста.

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Светлана, добрый вечер!

Прочитайте, пожалуйста, правила раздела. Сюда выкладывают тексты в виде скриншотов, иначе они мгновенно теряют уникальность.

Теперь про саму статью.

1. Разбейте текст на абзацы. В интернете абзацы отбивают друг от друга пустой строкой. Это первое и главное, что вам нужно сделать. Иначе никто ваш текст вообще читать не будет. Максимальный размер абзаца 7 строк. А лучше всего - в районе 4.

2. Дефис и тире - это разные знаки препинания. Тире длинное (вот такое —), а дефес короткий (вот такой -)

3. Точки после заголовков и подзаголовков не ставятся.

Орфографические и пунктуационные ошибки мы обычно не рассматриваем. Но обращайте, пожалуйста, внимание на знаки препинания. У вас только в первом предложении минимум две ошибки.

Стилистику, структуру и содержание, с вашего позволения, рассматривать не буду.






Добавлено: [time]1495560972[/time]
Охохо. Как я и говорил: статья проиндексировалась здесь и на "Территории копирайтеров". Родной блог напрочь вылетел из поисковой выдачи. Теперь саму статью можно найти только по URL.