Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Общение в чатах и темах

Как влияет на работу и рост копирайтера интенсивное общение в чатах, и темах например Социальных сет

  • Помогает развиваться.

    Голосов: 0 0.0%
  • Вредит профессиональным навыкам.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Очень хочется узнать мнение участников форума. Как влияет на их профессиональный рост в копирайтинге общение в чатах в режиме реального времени. Помогает, или наоборот убивает навыки? Если можно, прокомментируйте свои выводы! Спасибо!
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Евгений, я думаю никак не влияет. В чатах все сваливаются к обсуждению бытовых тем "о природе-о погоде". Редко когда проскакивает какая-то более-менее профессиональная дискуссия. Во-первых, профессиональным копирайтерам невозможно сидеть в чате, потому что он отвлекает и убивает уйму времени. Во-вторых, лучше на этом форуме что-то спрашивать по делу. Эффективнее, как мне кажется)
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Подобные чаты - это вообще пустое времяпровождение. Ещё ни на одном чате не встречал, чтобы обсуждали серьёзные вещи. Вы почитайте чат хотя бы на часто обсуждаемом здесь eTxt. Разговоры обо всё, кроме работы.
 
Kaptain написал(а):
часто обсуждаемом здесь eTxt. Разговоры обо всё, кроме работы.
Вот с этим согласен на все 100%. Я когда начинал писать статьи, тоже ринулся в еТХТовый чат. это было то ещё разочарование. За несколько часов просмотра, ни один чатланин ничего не сказал по работе. От слова вообще. Только стёб и разборки. А я так надеялся почерпнуть у "корифеев" толику знаний. Согласен, в этом плане форум Панды просто пещера Алладина. Но есть некоторые обстоятельства, заставляющие меня 2 - 3 часа проводить в "Ок"ах, не хочу уточнять. Так вот, мне показалось, что после кгммммммм...активного общения в темах, ОЧЕНЬ трудно писать статьи. Из-за "стиля общения" там. Если Вы понимаете о чём я..