Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Общение с заказчиком

Лена

Лена
2 Окт 2014
150
4
0
39
Вы знаете, заказчики все разные бывают. Мне вот тут недавно попался один очень чуткий и внимательный. Написала ему всего одну статью. Видимо, она ему понравилась. Через некоторое время приходит сообщение: «Мы с вами уже работали, возьмите у меня на бирже хотя бы несколько заказов» и указаны ссылки на них. Я почитала темы про производственное оборудование. Пишу ему: «Это не моя тема. Я больше гуманитарий, а не технарь. И ничего в этом не понимаю». Всё-таки он уговорил меня просмотреть все заявки. Выбрала себе полегче 2 темы. Ничего справилась. Хотя и в ТЗ у него было написано, что с рейтингом ниже 1000, заявки не подавать. А у меня тогда было всего 700. И цена на заказ была далеко не 5 рублей/1000 знаков. После выполнения этой работы у меня появилась уверенность в своих силах. Очень благодарна этому заказчику за терпение, понимание и веру в меня, как автора. Побольше бы таких людей было на бирже!
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Kuzdra1812 написал(а):
vilvarin85 написал(а):
Kuzdra1812 написал(а):
Этот заказчик случайно не honda169? уж очень знакомый текст вы сейчас написали. Таких деятелей сразу в корзину!
Это он, родимый))) И уже в корзине! ;D
И меня они одолевали на пару с еще одним, забыла уже ник, вроде arti2. Только вроде honda777. Может, это разные? Но суть одна... Я им каждый раз отвечала, не знаю ваши темы, не ишу на них и т.д. Он мне через день, типа вижу ваши звезды, но помогите, напишите за 15р/1000, выручите. Отстали, когда я написала, что меньше, чем за 40-50 р/1000 не пишу. Сразу отстали, уже с месяц не появлялись)) чему я очень рада!