Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужны рерайтеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askold

Участник
6 Дек 2020
10
4
5
38
Тематика – недвижимость и всё что с ней связано: дарение, ДКП, ДДУ, наследование, афёры, инвестиции, строительство и т.д. Пробный заказ – 20р за 1000. Потом постепенно возрастает до 35р. Исходники предоставляю, подробное ТЗ – тоже. Объёмы от 2,5К до 4,8К.
 

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Тишина.
Судя по всему ваше предложение никого не заинтересовало. Знаете почему? У вас практически минимальная биржевая цена.
Но! На бирже у обоих сторон есть хоть какие-то гарантии. А какие гарантии исполнитель от вас получит? Об этом ни слова в посте.
Потом постепенно возрастает до 35р.
Слова «потом» и «постепенно» — это вода. Не горько и не сладко. Рядом с этими словами цифра 35 ничем не отличается от цифры 20. Понимаете?
Мы рады тут видеть заказчиков. Но лично мне ваше предложение не понятно.
Почему сюда, а не на биржу?
О повышении стоимости работы в таком ключе писать не стоит — без конкретики это не учитывается.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В таких темах не имеет смысла отвечать. Все же у нас не огромный форум с тысячами посетителей, раз тишина - значит, не интересно людям. Плюс, могли просто написать в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Click-Text и Оьга Р.

ProFact

Участник
8 Фев 2021
36
24
8
31
На мой взгляд ещё и тематика специфическая не каждый за это возьмётся, даже по большей цене.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Там не одна тема только недвижимости. Ещё строительство упоминается и т. д. Тем более это рерайтинг с предоставлением исходников. Тут большая экспертность в теме не требуется. Нужно только грамотно переработать исходный текст.
Цены действительно невелики.
Но я в самом начале и такими ценами не гнушалась. Новичку, считаю, в первую очередь надо испытать свои силы и знания на практике. А вот потом, в зависимости, как первые заказы отработает, уже сам сможет вполне оценивать свои возможности.
Но напрямую работать в формате постоплаты с посторонними людьми не советовала бы. Большой риск!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тем закрыта. Пожалуйста, оставляйте только целевые отклики на вакансии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.