Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужна программа для вставки, редактирования и удаления текста в PDF

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Здравствуйте, друзья! Знаете такую программу, в которой можно не просто там комментировать и двигать текст в PDF, а удалять и заменять? Буду признателен, думаю, не один я.
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Классически - Adobe Acrobat. У меня версия XI Pro. Там всё это возможно.

Петр, у меня есть сборка (скачал несколько месяцев назад с торрента). Но у неё один глюк: если параллельно на компе установлен Acrobat Reader (бесплатная pdf-прога от Adobe), то она сопряжена и с Adobe Acrobat (с его лицензионными файлами). Засада в том, что Reader постоянно обновляется (я что-то никак не могу эту опцию у него вырубить. Может что можно пошпманить? Я - не ахти спец). После обновления Reader деактивирует крякнутую версию Acrobate. Т.е., Adobe Acrobate перестает запускаться. Хотя функция конверсии/сохранения файлов (doc, jpeg, etc.) в формат pdf остается (видать, отдельно работает Acrobat Distiller). Для полного восстановления Adobe Acrobat его приходится заново переустанавливать (с тех же установочных файлов).

Могу скинуть, если что (саму прогу). Или поищи на торрентах (у меня файл, ссылка не остались). Но сейчас Adobe охраняет свой копирайт за счет введения онлайн-облачного пакета (CC) для своих программ.

Можешь сам зайти, например, на rutracker (его, кажись, перенесли на зарубежный хостинг, так что не забанен. Все логины работают также). Вбей на неём adobe acrobat xi и посмотри релизы и отзывы по ним. Может и сам подберешь сборочку. Только, читай более свежие отзывы.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Спасибо, но уже не актуально. :) Нанял специально обученного человека