Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Написать статью для группы в социальных сетях.

ArtD3VA

Участник
11 Фев 2021
4
4
3
22
Здравствуйте, Мы находим курсы, проходим их и пишем статью, в которой оцениваем курс, его плюсы и минусы. На данный момент не успеваем наполнять группу контентом, так быстро как хотелось бы. Поэтому ищем копирайтеров, которым будем отправлять курсы, а они уже будут писать честный отзыв в виде статьи( 3500- 4500 тысяч знаков). На данный момент нужен обзор курса по маркетингу в социальных сетях, длительностью 13 часов( можно смотреть на скорости 2x). После утверждения заказа высылаем курс на гугл диск. Количество знаков от 3500 до 4000, срок сдачи заказа - 7 дней, оплата - 2000 рублей. Приступать к заказу можно на следующей неделе. Полное ТЗ, шаблон статьи и примеры наших работ высылаем в лс. Так как курс по маркетингу, желательно хоть немного разбираться в СММ. В стоимость заказа входит одна корректировка, после написания первой версии статьи.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Укажите контакты для связи
 

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
В стоимость заказа входит одна корректировка, после написания первой версии статьи.
Хорошо расписано. Все условия сотрудничества четко изложены.
А вот последняя строка вызывает вопросы. Правильно ли я поняла, что автор по факту получит за обзор не 2000 руб., а меньше, за вычетом услуг корректора?
Если всё так, то, наверное, стоило бы и стоимость корректировки указать, чтобы иллюзий не возникало.
 

ArtD3VA

Участник
11 Фев 2021
4
4
3
22
Хорошо расписано. Все условия сотрудничества четко изложены.
А вот последняя строка вызывает вопросы. Правильно ли я поняла, что автор по факту получит за обзор не 2000 руб., а меньше, за вычетом услуг корректора?
Если всё так, то, наверное, стоило бы и стоимость корректировки указать, чтобы иллюзий не возникало.
Корректировка означает что можем попросить один раз что-то поменять в статье
 

ArtD3VA

Участник
11 Фев 2021
4
4
3
22
Здравствуйте, Мы находим курсы, проходим их и пишем статью, в которой оцениваем курс, его плюсы и минусы. На данный момент не успеваем наполнять группу контентом, так быстро как хотелось бы. Поэтому ищем копирайтеров, которым будем отправлять курсы, а они уже будут писать честный отзыв в виде статьи( 3500- 4500 тысяч знаков). На данный момент нужен обзор курса по маркетингу в социальных сетях, длительностью 13 часов( можно смотреть на скорости 2x). После утверждения заказа высылаем курс на гугл диск. Количество знаков от 3500 до 4000, срок сдачи заказа - 7 дней, оплата - 2000 рублей. Приступать к заказу можно на следующей неделе. Полное ТЗ, шаблон статьи и примеры наших работ высылаем в лс. Так как курс по маркетингу, желательно хоть немного разбираться в СММ. В стоимость заказа входит одна корректировка, после написания первой версии статьи.
Если что, заявки принимаем в телеграм. @ArtDevas
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Если что, заявки принимаем в телеграм. @ArtDevas
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Это уже хороший знак.
Теперь всё встало на свои места — правки в случае необходимости делает сам автор. Это общепринятая практика, вообще-то, поэтому и не поняла без пояснений. Но, если сделали акцент на этом, значит были прецеденты.
Но я, к сожалению, с СММ-маркетингом знакома очень поверхностно, поэтому объективный обзор на курс даже после знакомства с обучающим материалом, написать вряд ли смогу.
Так как курс по маркетингу, желательно хоть немного разбираться в СММ.
С этим пунктом совершенно согласна. Ведь объективный обзор на курс — это экспертное мнение.
Я не возьму на себя такую ответственность.
Но на форуме, насколько я помню, есть ребята, которые в теме.
Желаю найти подходящих авторов и сработаться.
 

ArtD3VA

Участник
11 Фев 2021
4
4
3
22
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Это уже хороший знак.
Теперь всё встало на свои места — правки в случае необходимости делает сам автор. Это общепринятая практика, вообще-то, поэтому и не поняла без пояснений. Но, если сделали акцент на этом, значит были прецеденты.
Но я, к сожалению, с СММ-маркетингом знакома очень поверхностно, поэтому объективный обзор на курс даже после знакомства с обучающим материалом, написать вряд ли смогу.

С этим пунктом совершенно согласна. Ведь объективный обзор на курс — это экспертное мнение.
Я не возьму на себя такую ответственность.
Но на форуме, насколько я помню, есть ребята, которые в теме.
Желаю найти подходящих авторов и сработаться.
Спасибо что оценили нашу бредовую затею, это мотивирует)
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Адекватным заказчикам тут всегда рады. Форум ведь не только для авторов. Всем кто в копирайтинге и около — Милости просим к нашему шалашу!
 

Алина Бородина

Участник
27 Фев 2021
2
3
1
34
Здравствуйте, заинтересовала Ваша вакансия. Я впервые на этом сайте, не знаю, как правильно отзываться на заказы. Можете написать мне на почту alinady@mail.ru. У меня филологическое образование, занимаюсь копирайтом более 5 лет.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Я впервые на этом сайте, не знаю, как правильно отзываться на заказы.
Здравствуйте, Алина!
А что тут думать! Наниматель же оставил свои контакты для связи.
Если что, заявки принимаем в телеграм. @ArtDevas
Напишите им в телеграмм. Там уже и сможете все тонкости обговорить.
Обычно соискатель пишет работодателю, а не наоборот, потому что работодатель уже оставил свои контакты и ждет отзывов.
:) Дерзайте!