Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мысли

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
a_k написал(а):
А мне постоянный заказчик повысил оплату за статьи...на целый рубль ;D Даже не знаю, радоваться этому или плакать...Оценила его щедрость ))
Если повысил, значит ценит! :) Надо "выжимать" еще прибавку. :) Рубль, рубль, еще один рубль... Помните сказку о каше из топора!
 

a_k

Участник
24 Сен 2014
125
2
0
Да уж... Может, "к пенсии" выдаст премию )))))))))))))
 

a_k

Участник
24 Сен 2014
125
2
0
У многих заказчиков стала замечать вместо "ворд" написано "верд". Никогда не слышала, чтобы так "обзывали" текстовой редактор. Даже как-то обидно за него, беднягу )))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
a_k написал(а):
А мне постоянный заказчик повысил оплату за статьи...на целый рубль
Ну все, заживете теперь пуще прежнего ;D
 

a_k

Участник
24 Сен 2014
125
2
0
Ага! Теперь точно яхту себе куплю через полгода ::) ;D
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
20. Я вообще считаю, что пора везде вводить минимум за килознак, ниже которого заказчик не может поставить цену, а то заказов по 5 рублей просто куча, типа минусовички подтягивайтесь, загребайте, зря они не пишут вместо цены « за спасибо!»!!!
 

Эмма

Участник
12 Авг 2014
21
1
0
Пока живут такие копирайтеры, готовые портить свои глаза и продавать свой труд за 20рублей/килознак, будут жить и те заказчики, которые ищут дармовщинку, ведь рабов то везде полно. Все закономерно. Повышайте свои цены. Цените себя, соответственно и вас начнут оценивать дороже.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Стараюсь всегда находиться в гармонии с самим собой, лишних заказов не брать, но эту гармонию обязательно кто-нибудь нарушает. Покой нам только сниться :(
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Мне кажется, что это у всех так бывает, хотя это даже в какой-то степени грустно. А в какой-то - даже очень полезно. Ведь когда все сваливается на тебя разом - с 1 стороны это возможность получить больше дохода/ а с другой стороны - это слишком сложно. А может это испытания, чтобы мы были сильнее :)