Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Может ли заболеть копирайтер и чем это опасно?

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Кгммм. Ну в основном Викинги привозили с собой ОООООЧЕНЬ крупные неприятности. Особенно если ещё по дороге сталкивались с Новгородцами и традиционно получали по кумполу. Настроение в таком случае у них, и так не сильно благостное (влияние климата) становилось вовсе уж отвратительным.И они развозили этот товар Бриттам, Гллам, Готам и прочим германцам. Но в общем шутку хумора заценил и намёк выловил. Спасибо.
Моя любимая тема — история. Недавно писала статью как раз в тему викингов и новгородцев, даже раньше — викингов и ладожан. Ну, не суть.
Вы меня прям повеселили. :D Я себе представила, если бы я про вот это в вашем стиле изложения написала.... :eek: o_O
Спасибо за веселуху. Порой очень к месту. :)
За тем и ходим сюда. Негатива — 0. Даже повеселиться иногда от души перепадает. Мне нравится.
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2021
25
20
3
40
Да ничем не опасно) сиди себе дома и болей) больничный брать не надо, лег себе на кроватку, ножки вытянул, рядом термос с шиповником и кружка, ну можно тазик с прохладной водой и тряпочкой. Ноут на ножки и вперед) Это я про банальное ОРЗ если. Не надо никуда нестись, ангину зарабатывать и нагрузку на сердце увеличивать. Мыслями заодно можно отвлечься от себя заболевшего, не культивировать жалость. Доработать свои заказы, и отоспаться наконец, не набирая новых. Когда болячка - это всегда призыв передохнУть.
Если беда посерьезнее постучалась, тогда только финансовая подушка безопасности в помощь. Вообще всех призываю копить денежки и инвестировать, избавляться от вещизма.
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
сиди себе дома и болей)
Еще бы деньги сами зарабатывались - так вообще рай:). На самом деле, конечно, когда нет какого-то минимального капитала за спиной, чтобы оплатить лекарства и врачей (медицина у нас условно же больше бесплатная), то это все страшновато, особенно в наше дурацкое время с его пандемиями, забитыми койками в больницах и прочим.
 

VESELUM TEAM

Участник
19 Янв 2021
23
25
3
36
Как упоминалось выше, у каждого заказа есть сроки для выполнения. Согласен, что никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, но сейчас, просьбы исполнителей о продлении сроков, рассматриваются заказчиками в негативном фоне. Если это ваш постоянный заказчик, тогда он сможет понять ситуацию и то, если нет четкой даты для сдачи статьи. Но, на биржах копирайтинга, например, еТХТ, на выполнение заказа уходит примерно 3 дня, а после сдачи, заказчик проверяет его еще почти 5 дней и после, заказ автоматически переходит в «Выполненные». Советую заказы сдавать сразу, чтобы не откладывать на потом.