Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

moguza.ru - сервис для предложений от фрилансеров: отзывы, опыт работы

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Юкка Гриценко написал(а):
почему не хотите работать хоть по небольшой предоплате
Хочу. Но как-то до сих пор меня никто не кидал, доверие к людям стало, видимо, слишком большим... Спасибо, по Вашему примеру буду стараться работать именно так!
Юкка Гриценко написал(а):
хочу не писать тестовые бесплатно
А вот этого я, как раз, совсем не делаю. Хотите, говорю, посмотреть мой стиль-грамотность-и-так-далее - милости просим в портфолио, даже ссылочки на опубликованные материалы скину. Но бесплатный тест - пишите, друзья-заказчики, сами...
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Мне раз заказчик добровольно перечислил почти всю оплату сразу после заказа. На второй или третий день отправила статьи. Приятная вещь, конечно, предоплата, но понервничала, что могу задержаться или мало ли что случится со мной, не дай Бог. А как назло, у меня тогда ступор случился, писать не могла. Предпочитаю в идеале сделать заказ, получить всю оплату и сразу отправить статьи.
 

Ксения86

Участник
19 Май 2017
1
0
0
Юкка Гриценко написал(а):
Нашла интересный проект http://moguza.ru
На этом сайте фрилансеры выкладывают свои предложения для заказчиков.

Кто-нибудь пробовал там работать?

Поделитесь опытом.
Сайт мошенник, не выплачивают деньги, жду уже больше 15 дней, тех. поддержка не отвечает, не выполняют обязательства, полное кидалово, мой совет - даже не регистрируйтесь там. Потратите время и не получите оплаты, будут морозить завтра , через три дня и так далее. Рассказываю везде, чтоб не попадались так же как я.