Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

moguza.ru - сервис для предложений от фрилансеров: отзывы, опыт работы

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Нашла интересный проект http://moguza.ru
На этом сайте фрилансеры выкладывают свои предложения для заказчиков.

Кто-нибудь пробовал там работать?

Поделитесь опытом.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Даже не слышала про такой ресурс, если индексируется хорошо, надо зарегиться и чего-нить написать про себя

Вот чего там увидела:

Могу за 500 рублей написать уникальную и качественную статью

Я являюсь руководителем студии копирайтинга "EnterText". Мы успешно написали не один десяток статей!
Ваш заказ будут выполнять профессиональные копирайтеры. В итоге Вы получите уникальную и качественную статью, объемом 3000 знаков...
:mad: :mad:
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Да, там такое можно найти))))Ржу уже час))))

Не понятно только, заказывают ли там услуги...Вроде есть новые объявы этого года, но ресурс похоже не очень активный.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Да уж, профессионал, который говорит о не одном десятке статей и об уникальности, но забывает про ответы на вопросы клиентов, УТП, отстройке, гарантиях и выгодах - это такой профессионал, что деваться некуда)))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Не очень они популярны...

Трафик сайта
Просмотров в месяц: 120
Визитов в месяц: 25
Просмотров в неделю: 77
Визитов в неделю: 15
Просмотров в день: 15
Визитов в день: 3 - 2 из 3 - это мы (Я и Вера)))) Признавайтесь, кто третьим заходил?
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Скверное у них название - "могуза". Пока на зайдёшь на сайт, не поймёшь, что это значит и к чему вообще. У меня ассоциации со словом "медуза" - не то Медуза Горгона, не то медузы в море, гадкие, скользкие, прозрачные и жгущиеся к тому же.

Плохо они себя назвали, отталкивающе((
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Что-то за 3 года они даже не раскрутились...
По запросам сайт находится в среднем на 50 и ниже месте в поиске, лишь некоторые ключевики в 20-ке.


А идея хорошая)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Закинула я туда несколько заявок. Посмотрим, какой будет результат с такой посещаемостью и популярностью ресурса)))
 

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Давненько там подавала заявку, откликнулось немного, и практически все не подавали признаков жизни, после того, как я к ним обращалась :)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
meatin-jelly написал(а):
и практически все не подавали признаков жизни
Вы имеете ввиду заказчиков или тех.поддержку?
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Надо зарегистрироваться... Может, ещё парочку заказчиков найду, нежелающих платить денюжку :D Вот уже пятый за месяц, представляете??? Отсылаю статью - в ответ молчание. Блин, да что ж за невезуха-то пошла? :'( Пойду на "могузу"...
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
??? Не поняла, вы отсылаете статьи, имея уже не оплаченные у того же заказчика? Если это так, могу только одно сказать: что же вы так себя не любите?
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Вера Нансен написал(а):
Объясняю. От заказчика отказываюсь, если денег и ответа нет. Статью размещаю в своём блоге.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
А почему не хотите работать хоть по небольшой предоплате?

У меня прокатывают следующие схемы:
1. 100%;
2. 50%/50% - получила первые 50%, начинаю работать. Когда сделала, пишу заку: "Товарищ, ваш заказ готов. Жду остаток суммы, после отправляю вам работу". Остальные 50% получила, отправляю заказ.
3. Через биржи с гарантией оплаты.

1 кидка на недельный объем моей работы мне хватило, чтобы больше без предоплаты не работать.
Теперь еще хочу не писать тестовые бесплатно. Пока не всегда получается, иногда ведусь))))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А нельзя ли на тестовые отправлять похожие, уже оплаченные. Разве не достаточно заказчику, чтобы оценить? Или бесплатные тексты только кидалы просят?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Тестовые - это вообще мутная тема.

Отправлять то можно и по хорошему заку должно хватать для принятия решения вашего портфолио. Но зачастую начинается: а напишите чуть-чуть по нашей теме, хоть 500 знаков, мы посмотрим и т.д.

Вот есть специальная ветка, где обсуждаются все нюансы:
http://textis.ru/forum/index.php?topic=50.msg9599;topicseen#msg9599