Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Минусы и плюсы фриланса.

иван ясень

Участник
3 Июн 2015
53
1
0
Мне категорически нравится копирайтинг тем, что здесь есть возможность писать тексты, что я делать очень люблю. Плюс благодаря копир-гу можно получить знания из самых разных областей (хотя бы ради собственной любознательности и опыта (чтобы применить на практике когда-нибудь получ. знания)). Издержки профессии - влияние на зрение, раннее развитие геморроя. Приходиться занимаьтся профилактикой - бегать по вечерам и заниматься пальмингом для глаз. Кстати, коллеги, если глаза болят от компа - делайте пальминг, умоляю! Мне он реально помогает! Бейтс плохого не посоветует!
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
иван ясень написал(а):
Это чего это такое? Называется загадочно))) А по теме - для меня в фрилансе большой плюс - разнообразие жизни. Никогда не знаешь, чего будет завтра - очень тонизирует)))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
иван ясень написал(а):
Издержки профессии - влияние на зрение, раннее развитие геморроя.
Да бросьте! Если вы реально в жизни трудитесь физически, занимаетесь спортом - да не грозит вам ничего такого! Смотрите в комп и радуйтесь жизни!