Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Меня раздражает то, что заказчики не отвечают в личко.

3 Май 2015
1,676
15
0
"Личико" :). Если подряд заносят в ЧС - наверняка не в заказчиках дело, как это не тяжело сознавать :'(. Поставьте что-нибудь на разбор в специальном разделе форума - коллеги прояснят.

Что не отказывают - не факт, по маленькой цене иной раз просто жалко рейтинг портить, "их христианского милосердия" не отказывают. И статья на такой сайт, что в целом пригодно и не очень хорошее, перезаказывать - трата времени. Ну или просто выкинут и перезакажут.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Надежда Лебедева написал(а):
Поставьте что-нибудь на разбор в специальном разделе форума - коллеги прояснят.
.........Знать бы как. Я всегда готова выслушивать мнение других и учиться..
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Надежда Лебедева написал(а):
Что не отказывают - не факт, по маленькой цене иной раз просто жалко рейтинг портить
......Рейтинг всегда портится...что касается ценовой политики, то цены действительно не заоблачные 40-60 за 1 000 символов.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Просто добавляете скриншот через кнопочку "добавить картинку" и вуаля. Не сложнее, чем запостить фоточку котика в соцсети.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Панда написал(а):
Просто добавляете скриншот через кнопочку "добавить картинку" и вуаля. Не сложнее, чем запостить фоточку котика в соцсети.
...........а ссылки на публикации здесь можно дать? Меня за это не расстреляют? .Вот ссылка на мой профиль......https://www.etxt.ru/admin.php?mod=tasks&lib=main&act=show&page=11......... Это ссылка на одну из статей мной написанных и уже размещенных......... http://sludairk.ru/o-slude/chto-takoe-slyuda/ .....Жду комментариев.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Первое предложение очень тяжело читается, можно разбить на два. Слово природный зачем два раза написали.

Сделайте скрин и выложите на разбор, так удобней будет.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
широко распространенный
содержащийся
имеющий

Язык можно сломать )))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
.а ссылки на публикации здесь можно дать?
Нет, в разделе есть конкретные правила- только скриншоты
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Хорошо. Я попробую потыкать немного. Новенькая я здесь, еще не со всем ознакомилась, но такой форум давно искала.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
grumdas написал(а):
Оля, есть проблемы с запятыми
Спасибо...Да, признаю что запятые - это больная тема. Обычно мои постоянные заказчики стараются править по мелочам сами.)))))))Нужно повторять и повторять правила.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Оля написал(а):
стараются править по мелочам сами

Оля, Вы на это не больно-то надейтесь ;). Это если прямо круто, индивидуально, талантливо автор пишет - не найти таких, будут править. И то если есть тоже хорошо пишущий, но на кого не надо тратить время - выберут второго. А если просто обычные тексты - отказывают на раз, кому нужно "дописывать" за автором.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Надежда Лебедева написал(а):
А если просто обычные тексты - отказывают на раз, кому нужно "дописывать" за автором.
Я понимаю это, конечно же. Также готова признать и то,что мне еще очень много нужно работать чтобы достичь лучших результатов. Но скажу честно, у меня с 3 000 работ (были работы, которые включали в себя до 10 текстов)штук 10 статей, которые были неприятны и две из них из-за того, что я неправильно расставила теги)))))
 

kupran

Дьяк дворского думного дьяка
7 Авг 2015
81
0
0
Москва
Алена Толчина написал(а):
топикстартер - автор темы
- и они ещё борются за звание дома высокой культуры быта!

И они ещё борются за чистоту русского языка!
Надо Панде наябедничать! :D
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Мне тоже кажется, что это не очень красивая история, когда заказчик не пишет замечаний, не отправляет на доработку, не оставляет негативный отзыв, все принимает, но при этом спешит добавить в ЧС. Но ведь может сработать и просто личное негативное отношение или обида. У меня был случай, когда заказчик внес в ЧС через три месяца после принятия последнего заказа просто потому, что я отказалась от дальнейшей работы. Вот такая мелочность. :mad:
 

Tamila

Участник
11 Мар 2020
150
73
28
Аномалия какая-то( пора самой становиться заказчиком. Я иногда мысленно меняюсь местами и думаю, как бы я себя вела на месте заказчика. Можно уйти в одну из крайностей: либо обозлиться, мстить за себя в прошлом)) либо быть добреньким и прощать все косяки копирайтера. И то и другое не есть хорошо.
Черный список - не конец жизни, не конец карьеры, может лучше, что избавились от такого работодателя.
Хотелось бы послать жестоким заказчикам лучи добра )))