Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Лето- мертвая пора для копирайтера?

У вас спадает летом число заказов?

  • Всенепременно

    Голосов: 4 16.0%
  • Даже и не знаю

    Голосов: 9 36.0%
  • Точно нет

    Голосов: 6 24.0%
  • Тынц

    Голосов: 9 36.0%

  • Всего проголосовало
    25

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
Панда написал(а):
Что-то последние две недели число обращений за текстами с сайтов существенно сократилось, при этом позиции вроде в поиске не терял. Как у вас, друзья, дела на биржах, сайтах фриланса и собственных ресурсах*
На бирже всё плохо, но зато вроде как нашла неплохого заказчика на Фрилансе. Поэтому не буду говорить о том, падает ли число заказов или растёт...
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Да вроде наоборот сейчас, то ли что доллар укрепился, но по ПЗ заказы даже кучкой дают, а недавно ноль было. Летом на ресурсах для общения затишье, а продавцы всегда продают.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Да уж, вот и новое лето пришло)))
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
У меня это первое лето в копирайтинге. Сейчас появилось несколько постоянных заказчиков с наполнением сайтов - еле успеваю для всех все написать. А дальше - посмотрим.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Дальше - поднятие цен, тишина в эфире, легкая паника, первые заказы, потом снова вал заказов, потом опять поднятие цен и так бесконечно. Замкнутый копирайтерский цикл 8)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Что-то вспомнилось: в прошлом августе я написала свою первую статью в статусе копирайтера))) Быстро однако время пролетело...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как это и бывает каждый год, у меня число заказов к лету опять спало.
 

Skazzo4nitsa

Участник
13 Июн 2014
135
4
0
32
Луганск, Украина
Панда написал(а):
у меня число заказов к лету опять спало.
Печально( По ходу, сейчас у все так будет. А я планировала во время отпуска заработать побольше денежки, времени будет полно, на работу ездить не нужно и т.д. А тут опять заказов не найдешь нормальных. Если попадется 2- 3 заказа на пару дней, и то хорошо.
 

Нелли

Участник
14 Июн 2015
50
3
0
Я даже от скуки столько статей не напишу.Завидую я вам)))А заказов действительно стало меньше так как все рванули в отпуск.но ничего отдохнут и вперед.А я за это время своим сайтом займусь а то его запустила)))
Может действительно стоит писать на нескольких биржах?