Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Квалификация на бирже etxt

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Брала квалификационный тест на бирже. Хотела повысить рейтинг. Лучше бы не брала вообще, потому что поставила столько же ключей, сколько было выделено жирным в исходном тексте, и за это же у меня вообще все звезды отобрали. Стиль не тот сказали. Частые повторы. А то, что так было указано в исходном варианте - это видимо просто так.
Ок. Хочу взять снова тест. Вижу тот же самый текст. Исправила все указанные в прошлый раз косяки и сдаю. "И шо ви таки думаете?" - автоматом отклонили, так как "очень похоже на уже сданные работы". Так ешкин кот! Текст исходный тот же самый! Я исправила все недочеты... Но нет - "умерла так умерла". Да ну их нафиг, звезды эти.... Грабеж средь бела дня, честное слово....
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
В какой-то теме уже предупреждал о подобных проблемах на квалификационных статьях. Жаль, что она вовремя не попалась вам на глаза. Теперь можно только сожалеть о потерянных звёздах и ждать истечения срока, т.к. на этой бирже есть неписанное правило, если потеряли звезду, ранее чем через 3 месяца её возвратить не удастся.
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Kaptain написал(а):
на этой бирже есть неписанное правило
Тогда это не биржа с официальными и прозрачными правилами, как я о ней думала раньше, а кружок "по понятиям"... Да, мне тоже жаль, что я не увидела ваш комментарий раньше, но сейчас уже поздно, а, как говорит мой муж, "фарш невозможно прокрутить назад". Как сделано, так сделано. Учту на будущее. Да и вообще, попробую выйти в свободное плавание.