Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Кто работал на "Метнись Кабанчиком"?

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Интересует такой вопрос: есть ли здесь те, кто работал на этом сайте? Недавно его нашла, сегодня было время более подробно с ним познакомиться. Есть много вопросов, администраторам писать не хочется, да еще и не знаю как.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не совсем понял суть вашего поста, если честно
 

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
http://kabanchik.com.ua/

Вот, может быть это ::)
 

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Максим Макинтош написал(а):
http://kabanchik.com.ua/

Вот, может быть это ::)

Опять же, не зарегистрированный сайт, юридических данных нет. Отзывы куплены.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Панда написал(а):
Не совсем понял суть вашего поста, если честно
Интересует, есть ли здесь те, кто работал на этом сайте. Или я опять что-то не то написала?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
"Вот здесь можно писать название сайтов для работы. Я так поняла."

Это не слишком информативно, согласитесь, для первого текста темы. Предполагается, что текст должен раскрывать как-то тему, чтобы и другие поняли, о чем конкретно речь.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Надежда Лебедева написал(а):
а кто кабанчики?
Исполнители, так понимаю... Они быстренько, как кабанчики мечутся, выполняют задания. Странная она какая то. Подала заявку - ни ответа, ни привета.
 

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Так может, и не будет ответа? ;) Помню, как-то подавал заявку там, биржа, кстати давно открыта. Ответа так и не последовало. Вероятней всего, им нужны новички)

Предлагаю подавать заявку в таком образе (только для копирайтеров): опыт 2 месяца, пишу от 20 до 30 за 1000 знаков, хочу найти заказчиков, да побольше ;D Может, прокатить... :eek:
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
это тактика)
наверное

у меня как-то возникают сомнения, что на сайте, пытающемся объять необъятное (тут вам и тексты, и винду поставить, и кран починить, и дом построить) могут быть достойные предложения в плане работы