Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Кто на КонтентМонстер работает?

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Сегодня отправил на проверку сочинение, мне буквально через 5 минут прислали автоматическое сообщение, что моя заявка отклонена. Прямо самооценка упала :(
Может, они как-то вычислили, что мой текст уже в магазине адвего висит? Не верится, что могли вот так просто отказать. Ну да ладно, я даже и не собирался там работать.
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Fierro написал(а):
мне буквально через 5 минут прислали автоматическое сообщение, что моя заявка отклонена. Прямо самооценка упала :(
Мне пришлось ждать полтора суток такого ответа. Чего они там думали?
Fierro написал(а):
Ну да ладно, я даже и не собирался там работать.
А я всё-таки хочу добиться там признания!:D Ибо самооценка действительно страдает, хочется с плинтуса поднять:D Благо, три месяца уже прошло, можно снова штурмовать.
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Оля написал(а):
Лучше еТекст.ру не нашла
Кошмар... Я вообще не нашла ни одной нормальной биржи. Биржи - это зло!
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
я у меня вот руки так и не дошли подать там хоть одну заявку на тендере. чёт не вдохновляют те заказы, что вижу ::)
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Larissa_G написал(а):
у меня вот руки так и не дошли подать там хоть одну заявку
Если в ближайшее время не найду прямого заказчика, то, кажется, отпущу свои руки подавать заявки...
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Анатолина дЭлье написал(а):
Биржи - это зло!
Это точно. Хотя, не буду лукавить, именно одна из них меня в свое время выручала сильно, когда денег не было, а достать нужно срочно. Но в целом я не рекомендовал бы начинающим привыкать к ним - все-таки на некоторых из них скотское отношение к копирайтерам (не буду называть имен вслух :-X), а на других мало возможностей или приемлемых заказов. Для портфолио - пожалуй, да.

Анатолина дЭлье написал(а):
Мне пришлось ждать полтора суток такого ответа. Чего они там думали?
Так они проверяют до 5 дней. Вам вполне быстро ответили. А вот мне - слишком быстро, так я еще и в 5 часов утра отправлял сочинение. Неужели там есть такие, что круглосуточно на посту дежурят?
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Как по мне, так одна из лучших. Отбор да, строгий, но я с первого раза влез туда,проверяли правда неделю тестовое задание, ну да ладно, никуда не спешу. Заказов маловато, но если есть постоянников человек хотя бы 5, которые согласны платить выше среднего по бирже раза в 2 ил побольше то можно жрать не просто хлеб с маслом, но и икрой посыпать (утрирую). На разных ресурсах ноют все "копирайтеры", что мол контроль, грамотность проверяют, заказчики хамы...
1. Контроль, да, как без него? Репутация для биржи - святое, если туда запустить толпы школьников, то заглохнет моментом контора.
2. Проверяют грамотность, да. Так нефиг косячить и все будет ок.
3. А где нет заказчков хамов??? На монстре-то они еще поадекватнее чем у других бирж.

Хорошая штука, на данный момент - единственная биржа, где работаю. Но она не для тех, кто любит халяву и считает, что важнее красивого отзыва ничего нет. Там нужно работать, но если постараться, то можно зарабатывать ооочень хорошо и, при должной усидчивости, выносить столько денег, сколько будет нужно :)