Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Кто какие знает фильмы об копирайтерах?

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Виталий написал(а):
Чем закончилось - пока не знаю.
Благодарный Интернет расцвёл, засветился всеми цветами радуги и пооткусывал пальцы негодникам))) В нём проснулась прекрасная поэтическая душа и в финале он вместе со всеми копирайтерами улетает в туманность Андромеды, на прощание играя что-нибудь из Верди! :eek:
 

alfira

Участник
16 Май 2015
47
2
0
Вот зримый отрывок из будущего киносценария. Автор Марина Дианова. Но я в недоумении: "Марина, почему опять трагический конец. Мы земляне... и без интернета?! Не надо, не хочу такого финала ."
 

иван ясень

Участник
3 Июн 2015
53
1
0
Фильм "Сбрось мамочку с поезда" , особенно в начале, где Билл Кристалл преподает литературное мастерство таким графоманам, как персонаж Де Вито. Еше есть фильм с Юэном мак Грегором "Призрак", про копирайтера, который пишет книгу на заказ для толстосума.
 

kai

Участник
12 Авг 2015
16
0
0
Странно, что никто до сих пор не назвал "Меланхолию" Ларса фон Триера. Довольно известный фильм, главная героиня которого - успешный копирайтер.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Ларс - специфический чел)))) Я вот про Меланхолию знаю, но так и не удосужилась его посмотреть))))))
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Тема для фильма.

Средневековые контрабандисты вывезли из Китая малыша панды, котенка из Японии и откуда-нибудь из Персии щенка волкодава, других зверят можно добавить для массовости идеи. Для создания супероружия. Далее происходит революция в стране, ученые умерли от чумы, малыши подросли и выжили таки, став людьми из-за воздействия на них облучения средневековым чегототамметом. Что сделало их немного грамотнее и умнее многих. Чтобы не пропасть, они стали писать письма безграмотным крестьянам и пр., и пр.

Изначально написал про советских дипломатов :)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
grumdas, интересный сюжет))) Главное, про копирайтеров))))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Чур я буду тигрой)))) и хвост мне оставьте во взрослом состоянии, уважаемый сценарист)) Такой хочу длинный, рыжий и в полоску))) Буду писать рычащие тексты)))) :D
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Да, роль панды занята по умолчанию))))) Кроме Панды, с ней никто не справится)))

Вот он скоро придет и будет на нас ворчать, что мы зафлудили тему про фильмы о копирайтерах)))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Гарри, тормозят сильно)))) А котята - отпад)))
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Юкка Гриценко написал(а):
Гарри, тормозят сильно))))
Тормозят не от форума, они выполняются у вас в браузере, в вашем компе и пока она не загрузится вам во временные может тормозить, инет влияет, комп и такого рода.
У меня допустим и 30 штук на странице тормозить не будут если сходу открыть страницу с ними, а укого то и одна может тормозить до кеша.