Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Кто как поживает?

IgorKazmin

Участник
13 Дек 2020
4
3
5
37
Я вот сейчас отдыхал, скоро приступлю в выполнению заказа. Я пишу и слушаю музыку. Я как-то давно привык слушать музыку за работой и сейчас когда работаю, слушаю музыку. Сегодня я слушал поп музыку и рэп.
 
  • Like
Реакции: Panda

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Я вот сейчас отдыхал, скоро приступлю в выполнению заказа. Я пишу и слушаю музыку. Я как-то давно привык слушать музыку за работой и сейчас когда работаю, слушаю музыку. Сегодня я слушал поп музыку и рэп.
Приветствую вас, меломан Игорь!
Вы не один такой. Я тоже одинаково люблю писать и слушать музыку. Только мне приходится это делать чаще в наушниках — люблю слушать на большой громкости. Пока от наушников не устану. Мне не мешает писать.
Попсу, честно говоря, не уважаю, особенно отечественную. А в зарубежной есть много перлов и среди попкомпозиций. Реп я люблю, но не все подряд, конечно, тоже. А иногда предпочитаю просто инструментальную музыку. Луперы попадаются очень талантливые тоже. Музыка — это для меня отдельный мир, нереальной красоты.
 
  • Like
Реакции: Panda

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Я работаю только тогда, когда спят дети, поэтому пишу только в тишине.
И вообще меня музыка отвлекает, мешает сосредоточиться и собрать мысли в стройный ряд. Правда инструментальная музыка исключение, не отвлекает, но часто расслабляет и тогда клонит в сон.
Даже и не работая, больше предпочитают тишину, фоновую музыку стараюсь не включать, крика детей хватает.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Нормально поживаем)) Пишу книгу, параллельно гоняю сотрудников и готовим запуск очередного нового проекта.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
На меня иногда находит вдохновенье и могу написать стихотворение, но это очень редко.
Всегда восхищалась людьми которые умеют не только красиво излагать свои мысли на бумаге, но и в стихотворение их «упаковать». Мне это никогда не удавалось. Поэтому и восхищаюсь.